Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Названа стоимость проезда по трассе М-11 с учетом северного обхода Твери

19895
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
лысик16 Июл 2024 в 15:53

+ бензин... нормально так...

Pravda17816 Июл 2024 в 15:59

Прежде чем строить платные трассы и доить население, нужно предоставить бесплатный адекватный альтернативный вариант!

Марти МакФлай16 Июл 2024 в 16:00

Выгоднее Сапсана(самолета), начиная от двух человек в одном авто, я так понимаю.

Zdobsi16 Июл 2024 в 16:04

Родина становится все более платная...Мда...

человек Чебурек16 Июл 2024 в 16:40

Дорого,это трасса точно не для меня,да я и не претендую,но в принципе,если туда уйдут с м10 фуры и всякие мажоры на дорогих тачках,тогда плюс..от них только проблемы на дороге..пусть по платной гоняют..тчк

Pravda17816 Июл 2024 в 16:49

Это его корова!

ЗнаюйщийЧел16 Июл 2024 в 17:25

Откуда 1 час экономии? Там экономия будет 10 минут.

VKuser17419822116 Июл 2024 в 17:37

Хотелось бы узнать: кто тот счастливец, кто будет эти деньги получать?

Гость, не каменный.16 Июл 2024 в 18:41

запутался, я. Это коммерческая трасса или государственная?

obedanet16 Июл 2024 в 19:24

В странах Бенелюкса стоимость нахождения суток на платных автомагистралях стоит порядка одной тысячи рублей для грузовиков.
В Англии автомагистраль стоит десять фунтов в сутки для грузовиков..
Там Автомагистрали, с кучей развязок, шикарных заправочных комплексов, отелей.
А не вот это вот убожество, где в некоторых местах скорую помощь придётся ждать не менее часа.
Если дтп например , не дай бог конечно, случится посредине между выездом на М11 у Тосно и выездом с Мясного Бора, в Новгородской.

25809133116 Июл 2024 в 21:13

Протяженность обхода 62км, длинна всей трассы 669км, т.е. обход составляет 9.3% от длинны трассы. Стоимость проезда по обходу 540руб, стоимость проезда по всей трассе 3230руб., что составляет 16.7%. Стоимость 1км обхода 8,71руб., стоимость остальной трассы 4,43руб. Итого, стоимость проезда 1км по обходу на 97% дороже чем остальной части М11.

26605767016 Июл 2024 в 21:41

В июне этого года за проезд по всей трассе М11 заплатили: в воскресенье 4300, в среду 3700, за легковой автомобиль без транспондера. А теперь ещё + 540 будет.

Вернуться к публикации
close