Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Если человеку, который всю жизнь занимался сараями, поручить строительство дворца, то он построит просто большой сарай.
Смета выросла в 2 раза. Приняли в спешке, наверняка подмахнули. История со сносом и обрезанием строп, где любому хоть чуть-чуть знающему физику было понятно, к чему это приведет, вообще показательно. Все по нашему. Уважаемые люди дела сделали
Был старый чемодан без ручки.
Выкинуть жалко, использовать по предназначению невозможно. Поэтом складировалось там всякое барахло.
Выкинули старый чемодан.
Купили вместо него новый, шикарный, дорогой. Премиум и лухари.
Только как и старый по предназначению использовать его нельзя. Причины другие, суть та же.
когда заборы уродливые вокруг уберут там? и вдоль Кузнецовской не пойми что стоит...
Сделали из квартала помойку.
Деньги отмыты - стадион стал не нужен.
Будут пробивать снос и застройку жильём.
На глазах старый комплекс строили. Нравился.
Развалили и никто не ответил...
За бюджетные копеечки поясните, не оч понятно. Сколько в итоге-то городских ушло в бездну данного шедевра современной архитектуры, и почему у города 0 целых фига десятых долей в этом здании по завершении строительства?
Собственно говоря интересуюет, кому принадлежал СКК и земля под ним? Тема не раскрыта. А из текста в принципе следует, что городское наше правительство продало СКК и всю эту историю убыточную АО "Спортивные технологии и инвестиции", накинув сверху десяток миллиардов, чтоб назад не вернули..
То что построено на крови, нормально работать не будет. Яхта "Беда".
Ледовый был построен за 60млн долларов, строительной финской компанией. Стадион уже 24 года работает без происшествий. Ска-арена, цена 600млн долларов,строился не пойми кем и как, не успел открыться уже чуть не сгорел.Любая стройка превращается не пойми во что, будь это футбольный стадион, хоккейная арена или станция метро.
Я недавно проезжала мимо этого,не знаю какое слово подобрать для сопоставления, о!сооружения.
До чего оно похоже на паука - жесть.
С того дня, когда убили там человека, это проклятое место. Не будет там ничего хорошего.