Сейчас

+19˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+19˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 19

2 м/с, ю-в

762мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

От рекордов до пожара. 60-миллиардную «СКА Арену» попросили привести себя в порядок

58903
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
ProstoZloy16 Июл 2024 в 15:54

Если человеку, который всю жизнь занимался сараями, поручить строительство дворца, то он построит просто большой сарай.

-4°16 Июл 2024 в 16:18

Сделали место проклятым и чего-то хотят. Пора шубы завозить

Kostiks16 Июл 2024 в 16:22

Смета выросла в 2 раза. Приняли в спешке, наверняка подмахнули. История со сносом и обрезанием строп, где любому хоть чуть-чуть знающему физику было понятно, к чему это приведет, вообще показательно. Все по нашему. Уважаемые люди дела сделали

Хиха Хахинен16 Июл 2024 в 16:26

А там, случаем, бакланы крышу не проклевали?

мухомор16 Июл 2024 в 16:42

Был старый чемодан без ручки.
Выкинуть жалко, использовать по предназначению невозможно. Поэтом складировалось там всякое барахло.
Выкинули старый чемодан.
Купили вместо него новый, шикарный, дорогой. Премиум и лухари.
Только как и старый по предназначению использовать его нельзя. Причины другие, суть та же.

Гротеск16 Июл 2024 в 16:44

может Зениту отдать?...

leningrad4516 Июл 2024 в 17:15

А как было хорошо, уютно в "Юбилейном".

Zet16 Июл 2024 в 17:51

когда заборы уродливые вокруг уберут там? и вдоль Кузнецовской не пойми что стоит...

Kot Piter16 Июл 2024 в 18:31

Сделали из квартала помойку.
Деньги отмыты - стадион стал не нужен.
Будут пробивать снос и застройку жильём.

28239713616 Июл 2024 в 18:57

А может кто то смотрел в будущее с повторением Крокуса?

Maik516 Июл 2024 в 21:34

На глазах старый комплекс строили. Нравился.
Развалили и никто не ответил...

28022562816 Июл 2024 в 21:45

Опять Беглов обкакался?

За бюджетные копеечки поясните, не оч понятно. Сколько в итоге-то городских ушло в бездну данного шедевра современной архитектуры, и почему у города 0 целых фига десятых долей в этом здании по завершении строительства?
Собственно говоря интересуюет, кому принадлежал СКК и земля под ним? Тема не раскрыта. А из текста в принципе следует, что городское наше правительство продало СКК и всю эту историю убыточную АО "Спортивные технологии и инвестиции", накинув сверху десяток миллиардов, чтоб назад не вернули..

Красивая-но-дура17 Июл 2024 в 16:04

То что построено на крови, нормально работать не будет. Яхта "Беда".

26170602117 Июл 2024 в 17:55

Ледовый был построен за 60млн долларов, строительной финской компанией. Стадион уже 24 года работает без происшествий. Ска-арена, цена 600млн долларов,строился не пойми кем и как, не успел открыться уже чуть не сгорел.Любая стройка превращается не пойми во что, будь это футбольный стадион, хоккейная арена или станция метро.

Garik.Maremanov.1-118 Июл 2024 в 15:44

Вот так эти питерские воротилы и воруют народные деньги.

28097734118 Июл 2024 в 20:08

Я недавно проезжала мимо этого,не знаю какое слово подобрать для сопоставления, о!сооружения.
До чего оно похоже на паука - жесть.

abzads19 Июл 2024 в 09:31

С того дня, когда убили там человека, это проклятое место. Не будет там ничего хорошего.

Вернуться к публикации
close