Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

СК: число экстремистских преступлений, совершенных мигрантами в РФ в 2024 году, выросло на 55%

16 июля 2024, 16:34
16 июля 2024, 16:59
пропустили очень важное слово - число ЗАФИКСИРОВАННЫХ преступлений. раньше просто не фиксировали. по разным причинам.
16 июля 2024, 17:28
Да тут, на самом деле, ещё много вопросов можно задать. А что из себя представляет статистика в нашей стране, думаю, не надо никому напоминать.
16 июля 2024, 18:41
Как много букв. Всеми любимый президент же давно всё объяснил, для кого РФия. Так что тут два варианта или все надеваем белые простынки и колпаки с отверстиями для глаз или наши дети оденут никабы.
16 июля 2024, 19:00
Простынки оптимально👍
16 июля 2024, 17:55
Это ещё ягодки! А скоро подъедут братские афганцы, с братскими корейцами, братские африканцы- и начнётся настоящее веселье! Братских индийцев забыл.....
16 июля 2024, 17:47
Буря в стакане воды..... никакого значения слова старика уже не имеют.....процесс уже необратим!
17 июля 2024, 00:49
И это ещё "новая илита" массово со спец об сирации возвращаться не начала. Вот тогда поднимется вой на болотах...
16 июля 2024, 16:37
А вы думали, что они сюда деньги едут зарабатывать? )))
16 июля 2024, 16:59
Такие деяния «вызывают волну общественного возмущения и социальную напряженность», отметили в ведомстве - а решать этот вопрос как и когда будут?!
16 июля 2024, 16:39
Сколько вывозных поездов сформировано?
16 июля 2024, 17:08
Следственный комитет и Александр Бастрыкин впервые громко заявили о надвигающейся миграционной катастрофе и потребовали от Госдумы и вышестоящих властей немедленной реакции на происходящее. Мы должны остановить нашествие в рамках законов РФ.
16 июля 2024, 16:39
Почему не пишут итоговые цифры? Сколько теперь за ними изнасилований? 75%
16 июля 2024, 18:34
Петренков Эдуард, на 2009 из 100 износов 90-95 аульные.
16 июля 2024, 17:18
Посмотрим чем это атака закончится
16 июля 2024, 17:35
Везите ещё ....!!! Ещё есть православные, и бабы есть молодые и кремлёвские жёны ещё ходят живые..... есть чем поживиться. Везите эшелонами их...
16 июля 2024, 17:12
Бастрыкин... Александр Иванович, гони их всех домой... на тебя одна надежда... Выручай!!!