в Росси всегда была сильна тяга к прекрасному и деньгам, так что и про летящий сбитый танк в рапорте написать могут, и за один подбитый раза три героя получить
15 лимонов деревянных за самолёт стоимостью в 15 млн. вечнозеленых, который может за один вылет уничтожить материальных ценностей на сотни миллионов рублей? Да его в металлолом, наверное, сдать будет выгоднее.
SERGEY111, ну, если английский, или немецкий, или американский, или финский, или любой другой наемник на контракте с Украиной собьёт украинский самолёт, думаю, наши не поскупятся на вознаграждение.
А чем это мероприятие по сбиванию производится - предоставили? Или подручными средствами?
С другой стороны, как нынешние управленцы миллионами размахивают - кризис пенсионной системы в 2019 году как-то не просматривается...
"Пожалуйста. Делайте из меня мясной ряд. Почём же вы будете брать за кило, не знаете? Я вам скажу. Вот эта вот часть, вот эта вот, называется голяшка. Здесь не дороже трёх рублей. Идёт только на студень. Дальше… Огузок. Здесь вы можете взять и по четыре рубля. Идёт и на первое, и на второе.. Дальше вы знаете. Это задняя часть. Все всегда любят именно заднюю часть. Там много мяса и мало костей. Можно содрать и по пять, и по шесть рублей." (из к/ф "Гараж")
Любопытно, как вы список участников составите...
Я, к примеру, проектировал металлургию - металл для тех средств, добавьте еще за работу на ТЭЦ - энергия для ВПК, собирал аккумуляторы для... тссс! СЕКРЕТ!!, но тоже оплатите. ))
если подумать, где еще прилагал усилия, то на меня много выделять надо.
А доярка с пастухом молоком снабжали производителей этих средств - им же тоже, положено. Так ? А учитель, который выучил инженеров/ слесарей собравших средство.. и доктора включите в список!
Могу перечислять бесконечно)),
Все ( ну, почти все) честные жители России принимали участие в создании того средства.
Не надо демагогии.
Правильно поощряют тех, кто уничтожает, да, теми средствами, вражескую технику, рискуя при этом своими жизнями. Честь им и хвала,
А за изготовление тех средств и ввод в эксплуатацию изготовители получали, в свое время, з/п, премии, награды (!) и иные поощрения. Все было.
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
вос.
759мм 86%Российским военнослужащим пообещали 15 миллионов рублей за первые сбитые истребители F-15 и F-16