Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Российским военнослужащим пообещали 15 миллионов рублей за первые сбитые истребители F-15 и F-16

8596
Вернуться к публикации
Комментарии72
Все дискуссии
Панкихой16 Июл 2024 в 16:29

15 млн за Эф 15... Гы. ... Опять на халяву хотят прокатиться.

Mies16 Июл 2024 в 16:32

А потом, прилетел F35 и там такое началось!

Slava_Rossii216 Июл 2024 в 16:33

15 лимонов деревянных за самолёт стоимостью в 15 млн. вечнозеленых, который может за один вылет уничтожить материальных ценностей на сотни миллионов рублей? Да его в металлолом, наверное, сдать будет выгоднее.

Йёхан16 Июл 2024 в 16:40

Надо еще предложить такую же награду за F-14.
Топган, говорили они...

28206267516 Июл 2024 в 16:41

Руководящий состав данной компании народ должен знать в лицо!Фонтанка займись, ждем

Наблюдатель*16 Июл 2024 в 16:43

а F-35 почём?

17620421216 Июл 2024 в 16:48

А те, кто сделал средство, для сбития этих самолётов, не должны разделить эту награду?! В этом вся мерзость этого государства!

А за головы иностранных наёмников почему выплаты не положены?

Наблюдатель*16 Июл 2024 в 16:50

"Пожалуйста. Делайте из меня мясной ряд. Почём же вы будете брать за кило, не знаете? Я вам скажу. Вот эта вот часть, вот эта вот, называется голяшка. Здесь не дороже трёх рублей. Идёт только на студень. Дальше… Огузок. Здесь вы можете взять и по четыре рубля. Идёт и на первое, и на второе.. Дальше вы знаете. Это задняя часть. Все всегда любят именно заднюю часть. Там много мяса и мало костей. Можно содрать и по пять, и по шесть рублей." (из к/ф "Гараж")

Владислав Терехин16 Июл 2024 в 16:53

Так а зачем сбивать то, когда можно угнать и продать.

Ref16 Июл 2024 в 16:57

Инициатива частной компании похвальна, это хорошее подспорье для наших пилотов и операторов ПЗРК.

Sonata16 Июл 2024 в 17:03

"Представитель организации вручил бойцам в зоне СВО по 500 тысяч рублей за каждый сбитый танк."
Куда же летели эти танки?

Diplot16 Июл 2024 в 17:09

А деньги то у Вас есть ?

Snow*16 Июл 2024 в 17:10

таки не подскажете куда обращаться, я уже два подбил?

Snow*16 Июл 2024 в 17:13

таки еще подскажите, а проверять и искать сбитые аэропланы будут, или джентльмен джентльмену верит на слово?

SERGEY11116 Июл 2024 в 17:25

Наемники сидя в блиндажах наверно уже как в кабаках только успевают меню с расценками листать .

В. Еремин16 Июл 2024 в 17:32

Кто хочет стать миллионером? )

FedorGr16 Июл 2024 в 17:35

Компания регулярно даёт сообщение о наградах: за танк, за самолёт, за...
Доходы от нефтяников, почему бы и не потратить, заодно и рекламу дать..

А за SSJ 100 позавчерашний?

870216 Июл 2024 в 18:13

Помнится, первый "Абрамс" минобороны "сожгло", когда их еще и на фронте не было.

Ана нас16 Июл 2024 в 18:22

А чем это мероприятие по сбиванию производится - предоставили? Или подручными средствами?
С другой стороны, как нынешние управленцы миллионами размахивают - кризис пенсионной системы в 2019 году как-то не просматривается...

Zнаворотник16 Июл 2024 в 18:37

Андрееву срочно на линию, она силой мысли откинула злодея напавшего на неё, смогёт и железную птицу сбить!

Всеволод (сэр)16 Июл 2024 в 18:39

"...за каждый СБИТЫЙ танк!"

never mind16 Июл 2024 в 18:50

За меткий бросок лаптем 15 мильёнов? Куды ехать?

26590210316 Июл 2024 в 18:53

Одним обещали деньги а потом зажали.

smith117 Июл 2024 в 08:47

лепс с басковым по миллиону обещали, а потом как им полагается переобулись

Вернуться к публикации
close