Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Лавров призвал учитывать проблему прав русских в мирных инициативах по Украине

4381
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Дондигидон16 Июл 2024 в 18:29

Началось в колхозе утро.

VKuser17419822116 Июл 2024 в 18:34

А нельзя позащищать права русских в Чечне, Ингушетии и Дагестане?

почти бросил..)16 Июл 2024 в 18:35

"всех без исключения" меньшинств?..)

triton197716 Июл 2024 в 18:40

В Украине образца "Зеленский и Ко" никаких "прав русских" в природе не существует - они были в показательном порядке не только растоптаны еще в 2014-м, но и - после этого - активно продвигается как "неизбежная" и единственно возможная "данность" и в Европах с Америками...

Эд Хэммет16 Июл 2024 в 18:47

А сколько этнических русских воюет в составе ВСУ? А русскоязычных, поди ка, ещё гораздо больше?

Kit.16 Июл 2024 в 18:48

И русских, и бурятов, и крымских татар.

Игорь Протасов16 Июл 2024 в 18:54

Вспомнил о дипломатии? С чего бы вдруг? )

VKuser1533535516 Июл 2024 в 19:17

А в России права русских будут учитывать?

Список "русских" прилагается?

Рострелли16 Июл 2024 в 21:26

Тут с правами нацменьшинств как бы не переборщить. А то на шею сядут государствообразующему народцу, как Чечня.

VKuser18868899917 Июл 2024 в 07:46

Как русские там оказались ?

VKuser18868899917 Июл 2024 в 07:55

В России украинцы вторая по численности нация . Но что то не видно газет . телерадио передач . в школах не проходят ...если нечего пи сать не пишите . Как вы представляете права отдельным народам - пришел в библиотеку взял книгу . на работе дали чертеж и техпроцесс на твоем родном языке ....это так можно договориться точно до дури .Я не был на Украине и кто там мутит воду мне до лампочки . Фейки-мейки мня тоже не волнуют . Давайте жить интересами своей страны . своего города . своей улицы .А кто там кому не дает . это политика . я в ней не разбираюсь .

Torres17 Июл 2024 в 09:40

"...Сергей Лавров принял участие в заседании по многостороннему сотрудничеству в интересах формирования более справедливого, демократического и устойчивого мироустройства..."
а его шеф-то об этом знает? у нас вроде сторонников "демократического мироустройства" сразу объявляют иноагентами. так выходит, все-таки, если хочешь жить в "демократическом справедливом мироустройстве" нужно соблюдать демократические принципы и соблюдать закон, который говорит о международно признанных границах стран. и о чем там договаривается г-н Лавров? о правах нацменьшинств? не возникает ли у наших недостопочтенных местных сторонников эсвео вопроса - а ради чего все это начиналось? какая денацификация, демилитаризация? что там с "наркоманами, захватившими власть"? ради чего полегли наши граждане?

Вернуться к публикации
close