Сейчас

+23˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+23˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 24

1 м/с, вос

763мм

48%

Подробнее

Пробки

2/10

«Я приеду — стакан выпьете». Как Александр Беглов обещал напоить чиновников из фонтана и наставлял строителей центра Курехина

20136
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Панкихой16 Июл 2024 в 19:21

....
Стопарь водяры долбанёт.
Передозирует косяк,
И крышу сам себе сорвёт.

Бородин П.Т.16 Июл 2024 в 19:26

Ведерко им, Александр Иванович!

В. Еремин16 Июл 2024 в 19:40

«Я приеду — стакан выпьете». Как мэр Нью-Йорка обещал напоить американских чиновников из фонтана и наставлял строителей центра им. Оруэлла )

Гость, не каменный.16 Июл 2024 в 19:48

грозен батюшка

почти бросил..)16 Июл 2024 в 19:58

А.., если уедешь - то и двух мало будет!..)

Брови сдвинул?

Инкогнито202116 Июл 2024 в 20:20

бесполезный

Jot16 Июл 2024 в 20:57

Губернатор должен выезжать куда-то только в исключтельных случаях. Заместителей мало? На что он тратит время?
Очень сложно подобрать под себя "команду" - это задача губернатора, самая важная. Кадры решают многое. Что он знает о стройках? Выбери и пошли туда своих "волков", котоые знают, даже, как правильно кирпичь класть. Вот это управление, а не цирк.

15401770216 Июл 2024 в 20:57

Предложения:
1. А. Беглову, как и всем чиновникам города, до октября 2024 года "атаковать" городские маршруты. На работу и с работы ездить исключительно на городском транспорте. Например, Иванов И.И. - маршрут 43, Петров И.И. - маршрут 288, Сидоров А.А. - маршрут 153 и т.д. Результат точно будет - и температурный режим будет соблюдаться, и временной промежуток и т.п. И правую полосу отведут только под общественный транспорт, причем по всему городу.
2. ВСЕМ чиновникам комитетов, администраций районов и т.д. общаться с гражданами, объезжать внутридомовые территории, проверить магазины на 1 этажах домов (на нарушение миграционного законодательства).
3. Выпить стаканчик и не один из кранов обычных граждан (например, в доме по Российскому пр., 14) - "очень наивкуснейшая вода - с железом - а запах! а цвет! Приезжайте. Угощу. Наверное, не просто так во дворе установили автомат с водичкой, типа чистой, но уже за деньги!
4. Приезжайте, все расскажу и покажу, поездим по Невскому району...

В. Еремин16 Июл 2024 в 21:35

Была Лопата Беглова... теперь вот появился Стакан Беглова )

28022562816 Июл 2024 в 21:38

клован

Zнаворотник16 Июл 2024 в 21:39

не выборный цикл, а выборный цирк.

26223576116 Июл 2024 в 21:45

Cудя по репортажу, Курёхинский центр больше напоминает заброшку с парой-тройкой работяг для вида.
Сам лично часто прохожу мимо - видимых работ по фасадной части, благоустройству территории не наблюдается.

Занзибара16 Июл 2024 в 22:01

Между тем, горячая вода опять не наполняет даже стакан. И это после двухнедельного отключения для ремонта и профилактики.

YUZ16 Июл 2024 в 22:15

Налил бы стакан - выпили бы, и все довольны, ясен был бы результат от поездки. В советское время были автомобильные цистерны - прицепы "Пиво". Наверняка можно найти и возить в составе кортежа. А так - что с пустыми руками ездить.

chip116 Июл 2024 в 22:25

8 лет перестраивают советский кинотеатр, затраты выросли с 800 млн до 5 млрд руб. это все что нужно знать, как работают и зачем работают чиновники!

Evil Dogooder16 Июл 2024 в 22:26

Зачем из фонтана пить? Пусть у меня бы в июне из крана попил. Холодненькой, с запахом рыбьего жира. Вот и убедился бы в качестве питьевой холодной воды. Заодно здоровье бы поправил, рыбий жир это ж полезно даже.

Почему все вспоминают перед выборами? Где раньше был, когда снег в городе, когда метро ждём по двадцать пять лет? Что за цирк на " Фонтанке"? Для кого это постоянное очковтерательство?

Danik16 Июл 2024 в 22:54

Скоро снег!
А про метро и говорить нечего!
А тут такой фонтан попёр!
Может работать начнёт? Хотя уже поздно. Не умеет, да и не знает в принципе, что это такое - работа на благо города и горожан!

Lom16 Июл 2024 в 23:39

Бессмысленная субстанция без запаха и цвета. И предвыборная компания - примитивное бревно.

OttoVonNasmorck17 Июл 2024 в 05:51

Чинизелли и не снилось...

28024171717 Июл 2024 в 06:48

Хорошо, что они фонтан строили, а не септик ставили.

Zet17 Июл 2024 в 07:08

фонтаны во дворе на радость местной алкашне...

VKuser1533535517 Июл 2024 в 09:05

В метро не заезжал?

8885517 Июл 2024 в 09:40

Суррров, барин.

−27317 Июл 2024 в 09:53

Прямо как Лужков.

Красивая-но-дура17 Июл 2024 в 10:29

Был нормальный и не дорогой проект: кинотеатр слегка привести в порядок и превратить в центр для молодежи. Сменился руководитель комитета и все стало на ...цать лет, причем денежки были потрачены! Потом появились миллиардные цифры, здание просто разрушили, оставив одну стенку, с какого-то перепугу, и теперь вся Васька наблюдает за этим беспределом: зеленая зона вокруг стройки загажена, снесли кусты и огромные сирени, и так и не восстановили, срыли все дорожки, забор стройки постоянно отодвигают в сторону расширения. Шум постоянный. Ну не делали бы уже ничего, чем так.

House_5e4ce2b72d00317 Июл 2024 в 10:44

А этот тип, которого некоторые называют губернатором, не хочет сгонять на ул. Вавиловых, посмотреть как захорошел РодДом, единственный на весь север СПБ.

prosto korsak17 Июл 2024 в 11:27

Вице-губернатор Сергей Кропачёв, надеюсь, не однофамилец ректора СПбГУ?

Otkating17 Июл 2024 в 11:50

Граф говорит своему лакею:
- Иван, принеси-ка мне рояль из гостинной.
- Вы с-собираетесь и-игграть? - спрашивает бедный лакей, надрываясь.
- Нет,- отвечает граф, сделав глоток,- на нем стоял мой стакан

28030691917 Июл 2024 в 12:17

Я два стакана выпью водовки, если Беглов не пройдёт в губеры.

Jot17 Июл 2024 в 14:14

Многие не согласятся, но...Я был на совещаниях с участием уважаемого мной (!) Виталия Мутко. Шла стройка. Он умел так всем "хвосты накрутить", что по телевизору это не покажешь. "Замы" дрожали и смотрели в пол.
Не сотрясать воздух, а делегировать и требовать результат. Как я уже говорил - нужны верные "волки", "замы". Чем их кормить - забота руководителя.
Ну и опять нахватаю минусов: мне очень нравится Мантуров. Его управляющие воздействия - это классно...Он жестокий. А "Как с вами по другому"? Просто большинство не было на совещаниях. Это "треш", правда.
Не все чиновники "плохие" и "не компетентные". Огромное количество задач. Многие действительно стараются. А мы- птенцы с отрытыми ртами - "дай, дай!"

Lynnot7817 Июл 2024 в 14:50

После того, как министр спорта Франции, на днях искупавшаяся в Сене, в понедельник не вышла на работу по причине внезапной дизентерии и сыпи, могу им только посочувствовать...

Annonym9117 Июл 2024 в 15:50

Ну в Петроградском он был потихому в начале весны на стройке одной инфа 282% верная

27466777217 Июл 2024 в 16:34

Господи! Какая мерзость!

rozhkova.ntalya17 Июл 2024 в 16:41

В фонтане и не должно быть слишком чистой воды. А вот в водопроводе - да. Пусть для начала сам из водопровода выпьет, а потом другим устраивает "экзекуцию".

piterez17 Июл 2024 в 16:54

Да пофиг ему все, фонтан, вода, стакан, а главное люди и город. Задача одна - просидеть ещё один срок и никуда не вляпаться. Выборы - это фетиш, если назначат, значит свой.

27469652417 Июл 2024 в 19:55

Маниакальное стремление пить воду из фонтанов, то из фонтана СПбГу, то здесь. А не лучше в 21 веке доставить холодную воду на последние этажи в старой части города, да еще и качественную