Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

СПбГУ заключил контракт на строительство первых зданий кампуса вуза в Пушкине с «Политехстрой-Сварго»

10141
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
ixform16 Июл 2024 в 20:26

по поводу типовых построек - проектная документация должна быть DLL, чтобы после геологоразведки устойчивости грунта сразу приступать к строительству.. уникальные все здания это непозволительная роскошь и максимум могут быть разными модули построек (в крайнем случае конструктор модуля может применяться для изменения). Надо мыслить именно как в стратегиях тайкун.

VKuser27909216 Июл 2024 в 20:36

Хорошее кино и сериалы "Фарго". Хорошо реконструировали Консерваторию, только, что ФСО не пришлось подключать (?, не уверен). Своровать, нормально. А ещё были в Веках Свароги, хорошие и разные. В общем, через некоторое время ждём новое расследование от "Ф". P.S. А что, Петергоф кончился уже, или Лицей под угрозой Уварова? Ай, да Пушкин, вовремя умер!

AKM16 Июл 2024 в 20:57

Зачем кампус в Пушкине, если Петергоф не достроен, и бывшие здания Академии тыла и транспорта пустуют? Может, сначала закончить начатое?

Митя Антонов16 Июл 2024 в 21:02

Позорище. Университет выгоняют из своих родных стен на Университетской набережной. Кто-то глаз положил на этот исторический квартал. С другой стороны, нынешний коллектив и руководство этого ВУЗа симпатий не заслуживают. Туда и дорога. А марку Универа жалко, её просто похоронили.

Бородин П.Т.16 Июл 2024 в 21:08

Смур будет рад

В. Еремин16 Июл 2024 в 21:42

Хроники смутного времени... взлёт и падение СПбГУ...

Noid16 Июл 2024 в 21:54

Деньги сами себя не освоят.

altnec16 Июл 2024 в 21:57

Чтой-то лето уже под уклон, а строительство общероссийское "кампусов и ныне там".
Бла-бла-бла, бла, бла, бла-бла.
Лето красное пропели...............оглянуться не успели.
Аллоу, Путин-президент, чё происходит в твоем ведомстве?

28252059321 Июл 2024 в 18:34

Сколько позитивных людей похоронили СПб ГУ. Прям похоронная команда! С Вами жизнь не закончится, не мечтайте)))

Вернуться к публикации
close