Сейчас

+26˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+26˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 26

1 м/с, ю-в

762мм

43%

Подробнее

Пробки

3/10

CNN: разведка США получила данные, что Иран готовил покушение на Трампа

9238
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Зелень и уголь16 Июл 2024 в 22:13

Ахинейщина какая! Видимо, Иран хотел отомстить за своего президента

triton197716 Июл 2024 в 22:23

По этому Томасу все сразу понятно - практически юный еще "идеалист", обработанный либеральными СМИ, кино, школой, пк и всем таким прочим "прославиться" подобным образом. Некое "подобие" у нас - главное обвиняемая по делу о терроризме на Университетской набережной, правда в этом случае ее перед этим основательно "обрабатывали" СБУ и иже с ними..

alex7816 Июл 2024 в 22:27

Сказки Венского леса.

Pilat16 Июл 2024 в 22:28

Лихо....а что на Россию в этот раз побоялись свалить?

Artimenga16 Июл 2024 в 22:49

Если таковы усиленные меры безопасности - что охрана не предотвратила выстрелы, то каковы меры без усиления были у экс-президента?

17005291216 Июл 2024 в 22:52

Подонки.Принцип средневековых иезуитов-клевещи,клевещи,чего нибудь да останется.

мухомор16 Июл 2024 в 23:43

Меры на столько были усилены, что люди на митинге Трампа орали и показывали пальцем полицейским и службе безопасности о человеке с винтовкой на крыше, но никто даже не обратил внимания пока тот не начал стрелять. Видео эпичное гуляет.
Не люблю теории заговоров, но поведение всех намекает на то что покушение спланировал совсем не тот кого убили. Этотфрик с 16 метров в школе не мог попасть, а тут со 150 точно в голову. Только случайность помешала.
В книге Джек Ричер почти так всё описано.

denem16 Июл 2024 в 23:47

почему тогда не Китай, у Китая больше мотивов, взять хотя бы посольство в Белграде уничтоженное в 1999

Андрей К._5e4ce2883568117 Июл 2024 в 00:01

Да-да, конечно, Иран. А еще Северная Корея и, конечно же, Россия. Но предупрежден - значит, вооружен! Как предупрежденные спецслужбы замечательно охранили Трампа от покушения! Что бы было, если их не предупредили. (Это сарказм, если непонятно)

Эд Хэммет17 Июл 2024 в 00:15

Меры безопасности были усилены? Охрана не проверила даже периметр в радиусе 200м. В огороде бузина, а в ... дядька.

А1357917 Июл 2024 в 07:41

О производстве оружия массового поражения в Ираке та же самая разведка сообщала.

VVvolkov17 Июл 2024 в 07:45

даже меня и то лучше охраняют, а я всего лишь будущий губернатор Санкт-Петербурга.....

28186262917 Июл 2024 в 09:23

Есть на кого свои грехи свалить. Ещё до Северной Кореи доберутся.

гастарбайтер17 Июл 2024 в 09:46

Сейчас республиканцы будут тему покушения мусолить аж до выборов...

Кот Ученый17 Июл 2024 в 10:35

Ну вот тебе раз! А почему же не Россия?)))

А1357917 Июл 2024 в 10:41

Предполагают месть за иранского президента? Им виднее

Вернуться к публикации
close