Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Ахинейщина какая! Видимо, Иран хотел отомстить за своего президента
По этому Томасу все сразу понятно - практически юный еще "идеалист", обработанный либеральными СМИ, кино, школой, пк и всем таким прочим "прославиться" подобным образом. Некое "подобие" у нас - главное обвиняемая по делу о терроризме на Университетской набережной, правда в этом случае ее перед этим основательно "обрабатывали" СБУ и иже с ними..
Если таковы усиленные меры безопасности - что охрана не предотвратила выстрелы, то каковы меры без усиления были у экс-президента?
Подонки.Принцип средневековых иезуитов-клевещи,клевещи,чего нибудь да останется.
Меры на столько были усилены, что люди на митинге Трампа орали и показывали пальцем полицейским и службе безопасности о человеке с винтовкой на крыше, но никто даже не обратил внимания пока тот не начал стрелять. Видео эпичное гуляет.
Не люблю теории заговоров, но поведение всех намекает на то что покушение спланировал совсем не тот кого убили. Этотфрик с 16 метров в школе не мог попасть, а тут со 150 точно в голову. Только случайность помешала.
В книге Джек Ричер почти так всё описано.
почему тогда не Китай, у Китая больше мотивов, взять хотя бы посольство в Белграде уничтоженное в 1999
Да-да, конечно, Иран. А еще Северная Корея и, конечно же, Россия. Но предупрежден - значит, вооружен! Как предупрежденные спецслужбы замечательно охранили Трампа от покушения! Что бы было, если их не предупредили. (Это сарказм, если непонятно)
Меры безопасности были усилены? Охрана не проверила даже периметр в радиусе 200м. В огороде бузина, а в ... дядька.
О производстве оружия массового поражения в Ираке та же самая разведка сообщала.
даже меня и то лучше охраняют, а я всего лишь будущий губернатор Санкт-Петербурга.....