Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Раскрыта преступная схема: канал нелегальной миграции в Ленобласти организовали сотрудники ОМВД

17 июля 2024, 07:50
17 июля, 09:06
Уволят и объявят выговор. Скрепненько. Пока не будет лишения всей выслуги, наград и пенсии, запрета на госслужбу и конфискации имущества, помимо уголовки - это будет продолжаться
17 июля, 07:51
Никогда такого небывало, и вот опять
17 июля, 07:59
даже не посадят под домашний арест на пару месяцев, просто уволят, щыкарно
17 июля, 08:40
А разве , по традиции, их не уволили за час до ареста?
17 июля, 08:04
Ха ха ха! Вот это неожиданность))) И про алкашку в магазинах «24 часа» они не знают, и про бордели не в курсе..
17 июля, 08:10
нет угона без погона. Народная мудрость.
17 июля, 08:02
какая мелочь 22 эпизода за два года я думаю это провокация ФСБ для отчета о раскрытии банды
Ой, как неожиданно! Ой, как непредсказуемо!
17 июля, 09:51
Хм, интересно, а велосипеды для африканычей, едущих в сторону финской границы, кто организовал.
17 июля, 08:11
С каким сопредельным государством граничит Кировск? ;)
17 июля, 09:58
с Ингерманландией
17 июля, 08:47
"Канал нелегальной миграции в Ленобласти организовали сотрудники ОМВД. Полицейские перекрыли канал нелегальной миграции в Ленинградской области." Это ж какой-то замкнутый круг получается!
18 июля, 01:39
Скорее - Уроборос!
17 июля, 09:34
И никто ничего не знал, пока дядя сверху не указал?
17 июля, 08:27
Никогда такого не было, какой сюрприз, как можно было представить такое.
17 июля, 10:12
Это все правильно,что перекрыли канал и наказали. Но кто перекроет каналы тем, кто завозит сюда дикарей миллионами? И кто их накажет за Государственную измену?
17 июля, 11:20
Дикари в Питер из регионов России миллионами едут, Кудрово, Мурино, Шушары - это все для них.
17 июля, 11:35
17 июля, 11:20
Дикари в Питер из регионов России миллионами едут, Кудрово, Мурино, Шушары - это все для них.
Все верно. Но эти проблемы взаимосвязаны. Не будет азиатских дикарей, не будет предлога у алчных предателей строить дешевые человейники, и тогда не будет притока в Петербург дикарей из регионов. В Петербурге и Москве не должно быть дешевой недвижимости.
17 июля, 10:15
не понимаю таких людей, а если потом такой вот нападет на их же ребенка, жену, родственника
17 июля, 10:31
Деньги не пахнут.