Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

Водителям, которые прячут госномера, будет грозить лишение прав до полутора лет

10268
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Ser_N077117 Июл 2024 в 09:25

какой простор для "злонамеренных товарищей"... скрывай номера, да и договаривайся с водителем...

ProstoZloy17 Июл 2024 в 09:29

А когда будут привлекать к ответственности глав регионов, на территориях которых дороги не соответствуют требованиям ГОСТа?

Андрей Г17 Июл 2024 в 09:29

Давно пора за крохоборлв взяться. Скорее бы.

Батарейкин17 Июл 2024 в 09:34

ключевое слово "Будет"

Zнаворотник17 Июл 2024 в 09:46

можете начать с Чайковского 30

Марти МакФлай17 Июл 2024 в 09:46

Неужели и около Пулково с подобными разберутся?

Повестка дна17 Июл 2024 в 09:51

Установить адекватный ценник, чтобы сократить число закрывальщиков не пробовали?

26064201117 Июл 2024 в 09:51

Полно машин с затёртыми номерами, читаемость некоторых ниже 50%. У меня под окнами старый Авенсис, весь номер - сплошное белое поле, с несколькими серыми точками, оставшимися от цифр и букв. И ничего, приспокойно ездит уже не первый год.

Лёxа Петров17 Июл 2024 в 09:57

Только как эта статья вяжется с сокрытием номера на парковке.

АдъМирал17 Июл 2024 в 10:03

За поднятый багажник тоже на 1,5 года закроют???

27991510417 Июл 2024 в 10:04

Интересно! А Будет ли когда-нибудь внесен законопроект об удобстве и комфорте чего либо? Вижу только ужесточения,удорожание и тд

Иван Финкман17 Июл 2024 в 10:36

А законодатель подумает о том, что скрыть номера водителю могут "помочь" в его отсутствие любые третьи лица, например просто налепив стикер? Из хулиганских побуждений или из личной неприязни, например. Теперь придется фотографировать свой автомобиль покидая его, как это делают счастливые обладатели аккаунтов каршеринговых компаний? Но поможет ли?

ivan5_5e4d10fe646f617 Июл 2024 в 10:36

Хочешь лишить прав нового хахаля у бывшей - бумажкой ему номер закрыл и ходит 1.5 года пешком?

гастарбайтер17 Июл 2024 в 10:37

А я сразу и не понял, что хотят наказать неплательщиков парковки, а не превышальщиков скорости....

Pravda17817 Июл 2024 в 10:40

В рашке правила созданы чтобы их нарушать!

MidNightWoodpecker17 Июл 2024 в 10:43

Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. По-моему действительно, улучшить условия и стоимость парковки, и более строго следить за исполнением действующего закона, как-то более логично

Alecon17 Июл 2024 в 10:47

Для работы любых законов в Петербурге нужен адекватный губернатор. Поэтому и ой...

А1357917 Июл 2024 в 11:03

А если номер будет закрыт, например, на Роллс-Ройсе, что делать будут?

Komisar848817 Июл 2024 в 11:04

Народ изобретательнее чем все эти запрещальщики и пугальщики!

Snow*17 Июл 2024 в 11:04

в-основном власти пытаются прижать грузоперевозчиков, которые возят песок и щебень с перегрузами. Перед проездом автоматической рамки снимают номера или мажут грязью. А там перегрузы - мама не горюй, по 50 и 70 тонн только груза таскают, плюс тягач и прицеп. А разрешенный максимум 44 тонны для шестиосных. А штрафы за перегруз - до 500000 рублей. А машин у перевозчиков много, каждая по несколько рейсов в день делает.

25346053117 Июл 2024 в 11:44

В ДТП с участием авто из правительственного автогаража с машины тут же скручивают номера.Таких будут преследовать?

Игoрь17 Июл 2024 в 12:07

Предполагаю, что появятся народные мстители, с полными карманами медицинских масок. Это же будет самый простой и почти безотказный способ подшутить наз кем-то или наказать кого-то за что-то: просто надеть на номера его автомобиля маску - пусть докажет потом, что не он

Вернуться к публикации
close