Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Фрунзенскую» понемногу начинают «обкусывать». Она не памятник

17 июля 2024, 12:17
17 июля, 13:03
Петербург превращают в муравейник в некий ПитерБАД и если не скинем очумевшую от грабежа буржуазию, Ленинград-Петербург будет утрачен, вместе с государственностью России!
17 июля, 13:12
буржуазия тут как раз ни при чем
17 июля, 13:15
Согласен, товарищ! Где собираем колонны восставшего пролетариата и куда двинем - как обычно, почта, телеграф, почтамт, Зимний? Кто возглавит революцию?
17 июля, 13:17
17 июля, 13:15
Согласен, товарищ! Где собираем колонны восставшего пролетариата и куда двинем - как обычно, почта, телеграф, почтамт, Зимний? Кто возглавит революцию?
Увы, революционные лидеры рождаются реже, чем раз в 100 лет. Именно поэтому и наступает крах цивилизации.
С учетом, что гарант разрешил продолжать этому... в том же духе, можно смело сказать: город пропал окончательно.
17 июля, 17:38
скоро выборы, можно будет выбрать более достойного, на ваш взгляд, кандидата
17 июля, 18:02
17 июля, 17:38
скоро выборы, можно будет выбрать более достойного, на ваш взгляд, кандидата
Училки-панды смеются тебе в лицо.
17 июля, 12:49
конечно, не памятник! Если что, таким уважаемым людям и Эрмитаж можно понемногу начинать обкусывать, он не памятник.
17 июля, 14:25
Ваши хрупкие чувства - не повод не проводить реконструкцию.
17 июля, 16:31
17 июля, 14:25
Ваши хрупкие чувства - не повод не проводить реконструкцию.
вы сначала Чернышевскую доремонтируйте, реконструкторы.
17 июля, 20:07
17 июля, 16:31
вы сначала Чернышевскую доремонтируйте, реконструкторы.
Чернышевская уже открыта...
17 июля, 14:01
Вот жильцы то попали которые за станцией квартиры купили, были видовые квартиры , теперь окна в колодец и в офис
17 июля, 12:21
"Смольный отказал в признании станции метро «Фрунзенская» объектом культурного наследия." Естественно. Смольный и культура - две вещи несовместные.
17 июля, 13:26
Ты тоже самое..
Город задыхается без торговых центров!(с)Валентина Ивановна
17 июля, 13:27
Разливщик грязи, ты тоже...задыхаешься.
17 июля, 13:33
17 июля, 13:27
Разливщик грязи, ты тоже...задыхаешься.
Так это ж только для ваших "деньги не пахнут"
18 июля, 14:11
17 июля, 13:33
Так это ж только для ваших "деньги не пахнут"
Понятно, а у тебя деньги пахнут, ты же ими подтираешься..
17 июля, 12:27
На очереди Электросила и парк Победы. Жадность застройщиков, которые заносит в смольный, а может и лично брехлову, не имеет границ...
17 июля, 13:40
Опять уничтожат в очередной раз уникальные светильники.На балюстрадах.Обошьют пластмассой наклонный ход.
17 июля, 13:04
Согласен. Всё это не памятники. У нас памятники - Матвиенко, Беглов и им подобные "понаехи"!
17 июля, 14:33
Неважно кто и откуда приехал. Что сделал для города – вот в чем вопрос. Матвиенко сделала. Беглов сделал и продолжает. А вы?
17 июля, 20:10
17 июля, 14:33
Неважно кто и откуда приехал. Что сделал для города – вот в чем вопрос. Матвиенко сделала. Беглов сделал и продолжает. А вы?
Вопрос нужно не так ставить-что полезного они сделали?
17 июля, 13:01
Этот купол над станцией ядерный удар выдержать может, долго же они его кусать будут.
17 июля, 12:22
Что там наследовать-то?
17 июля, 12:44
Угу, потерявши голову, по волосам не плачут. После того, как даже дома, признанные "объектом культурного наследия", уродуют железными трапами к окнам, превращенными в двери лабазов, иллюзий нет никаких.
17 июля, 13:11
Заставить бы еще "градозащитников" компенсировать потери от простоя.
17 июля, 13:23
Заставить бы еще Смольный компенсировать потери от протечек и остановок эскалаторов на вновь открытых станциях метро.
17 июля, 14:47
17 июля, 13:23
Заставить бы еще Смольный компенсировать потери от протечек и остановок эскалаторов на вновь открытых станциях метро.
Заставьте, я совсем не против.