Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, ю-з

774мм

88%

Подробнее

Пробки

2/10

Хинштейн потребовал наказать блогера, топтавшего крест

9492
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
28206267517 Июл 2024 в 13:03

Наглый еврей, добравшийся до кресла, что-то собирается указывать?

28191662617 Июл 2024 в 13:08

Если в жизни этой пары все так,как написано,то мне безумно жаль наше общество

человек Чебурек17 Июл 2024 в 13:09

Так а причем тут крест??..крест эт мужское и женское..эт потом он стал христианским символом..так то христианский символ рыбы..агнец..пусть рыбу попробует растоптать..щуку например..хотя наверно этот блогер из Дагестана был против римлян которые распяли Христа ..его наверно неправильно поняли..он просто против политики римлян бастует..тчк

21690572317 Июл 2024 в 13:11

Теперь его наверное вывезут в московское сизо где он будет избит сыночкой какого-нибудь чинуши?

ProstoZloy17 Июл 2024 в 13:13

Объясните мне, с какого перепуга якобы "светское государство" влезает в религиозные дрязги между представителями разных религиозных конфессий?

28088912617 Июл 2024 в 13:36

Топтал крест в целях самозащиты?!! У него точно кукуха на месте?!

28029700717 Июл 2024 в 13:36

Хотелось бы видео с избиением данного еретика в СИЗО Адамом Кадыровым, с последующим вручением защитнику веры ордена Андрея Первозванного! Или за поругание христианства условный срок, штраф, отправка на год в тюремный джамаат как в санаторий?

AndrewBarsik17 Июл 2024 в 13:58

Судя по процессу на Надеждой и Марией, определённая категория "верующих" оскорбляется в своих чувствах только в том случае, если поруганию вместе с предметами культа подвергается также имя несмываемого.

Дядя Бо17 Июл 2024 в 14:03

При всех недостатках СССР, в нём было очень здравое отношение к религии. Хочешь - верь, ходи себе тихонечко в храмы, но никаких публичных демонстраций своей веры: никаких крестных ходов и многотысячных намазов. Сегодняшнее мракобесие - это хорошо спланированное разжигание розни, и межнациональной и межконфессиональной.

Oil17 Июл 2024 в 14:05

согласен.а пьяного генерала из чечни испугался привлечь.... вот это и есть коррупция

28251717117 Июл 2024 в 14:09

Молодец, Хинштейн! Правильно потребовал.

28251719117 Июл 2024 в 14:09

А давайте теперь посмотрим, кто в принципе в Советской России взрывал храмы, в той же Москве... Кто священников уничтожал... Многие фамилии у нас в названиях улиц и населенных пунктов. В принципе не понимаю этой возни вокруг крестов, икон и иконостасов, вырезанных из пленки оракала на режущих плоттерах... Воздвигли себе идолов и ещё и других вовлекают в это действо... Многие вообще не понимают, какой рукой креститься... Все воры из Минобороны небось правоверные?

28026869917 Июл 2024 в 14:11

Молодец Хинштейн, уважение, только доведи это до конца.

25346053117 Июл 2024 в 15:05

В 2020 два военнослужащих из Дагестана помыли сапоги в святом источнике храма Христа Спасителя в Калининграде.Гуманный суд приговорил их к штрафам.Морду им не били в СИЗО, как Адамчик.

Эд Хэммет17 Июл 2024 в 16:45

То есть, его это кощунство взволновало сильнее, чем православных? Главное вовремя оскорбиться?

Вернуться к публикации
close