Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Песков: при Трампе ничего хорошего для России не делалось, но был диалог

17 июля 2024, 13:21
17 июля, 14:55
Руководство США и других стран вообще ничего нам не должны. В каждой отдельно взятой стране хорошее должно делать руководство этой страны.
17 июля, 15:25
Только не в РФ! Тут "государство ничего вам не должно и рожать не просило"(с)
17 июля, 15:23
"лично президент Путин являются такой неотъемлемой частью этой избирательной кампании"... Не много на себя берет Песков? Это просто какая- то мания величия.
"При Трампе ничего хорошего для России не делалось" Шедеврально. Я думал, в Россииэто при Путине происходило. Теперь понятно, в чем дело.
17 июля, 13:47
Разница лишь в том, что у Трампа нет дворца в Геленджике ;)
17 июля, 14:05
17 июля, 13:47
Разница лишь в том, что у Трампа нет дворца в Геленджике ;)
А у Путина - в Палм-Биче.
17 июля, 14:43
17 июля, 13:47
Разница лишь в том, что у Трампа нет дворца в Геленджике ;)
ProstoZloy 17 Июл 2024 в 13:47 Есть только одна маленькая разница. Трамп заработал в отличии от...
17 июля, 14:05
"Песков: при Трампе ничего хорошего для России не делалось". Спасибо Пескову - раскрыл глаза. Я интуитивно чувствовал, что Путин и Трамп симпатизируют друг другу, потому что очень похожи друг на друга, но не понимал чем. А теперь сразу стало ясно.
17 июля, 14:12
И чем же они похожи то?))
17 июля, 14:45
Я бы ответил так. Трамп борется за своё заработанное, а ...
17 июля, 13:28
"при Трампе ничего хорошего для России не делалось" Какое совпадение! При его патроне - тоже.
17 июля, 13:31
А ты не задумывался никогда, что твои личные жизненные проблемы, они из за тебя самого, а не из за Путина?))
17 июля, 13:37
17 июля, 13:31
А ты не задумывался никогда, что твои личные жизненные проблемы, они из за тебя самого, а не из за Путина?))
Ух ты, это я сам у себя украл пенсию за 5 лет? Или это я "оптимизировал" медицину так, что в 60% населенных пунктах не осталось даже фельдшеров, а скорая не может доехать до пациента из-за аварийного моста? Уверяю Вас, я не имею к этому ни малейшего отношения.
17 июля, 13:50
17 июля, 13:37
Ух ты, это я сам у себя украл пенсию за 5 лет? Или это я "оптимизировал" медицину так, что в 60% населенных пунктах не осталось даже фельдшеров, а скорая не может доехать до пациента из-за аварийного моста? Уверяю Вас, я не имею к этому ни малейшего отношения.
Вы обычный инфантил)) Я живу в той же самой стране и у меня все нормально. Все проблемы которые есть у человека - результат лишь его собственных действий. Вы имеете отношение к собственным проблемам и именно и з за них вы ядом дышите на Путина) Обычный подход инфантила)
17 июля, 13:29
Кремль: Борьба Трампа и Байдена определит виновника всех бед россиян на ближайшие 4 года...............
17 июля, 13:57
При чём здесь эти двое? Там конгресс рулит.
17 июля, 16:03
17 июля, 13:57
При чём здесь эти двое? Там конгресс рулит.
Там глубинное государство рулит.
17 июля, 14:19
Да! А вот при путине уже 15 поколений айфонов вышло в Америке. Вот!
17 июля, 15:09
Цифирный ты малограмотны?
17 июля, 15:18
А у нас столько храмов построено!!
17 июля, 15:42
17 июля, 15:09
Цифирный ты малограмотны?
а ты "многограмотнЫ" , глюкарик ?
17 июля, 14:49
Советую вспомнить встречу Трампа с Путиным в Хельсинки с опозданием последнего не 3 (три) часа. Кремль наверное тогда находился во Владивостоке.
17 июля, 15:09
Советы свои держи при себе , Васёк.
17 июля, 15:19
Опоздания это признак хамства и неуважения к людям.
17 июля, 15:41
Просто Трампу нужно было свалить
17 июля, 13:35
И зачем только американцы этого Трампа хотят выбрать, если он для России ничего хорошего делать не хочет?
17 июля, 14:40
Не гадь - и тебе будут "ножки Буша"!
17 июля, 16:04
Потому что Облажавшийся надоел, а выбирать не из кого больше
17 июля, 15:47
Да вы молитесь на Трампа, когда никто не видит )
Можно подумать при Обаме было что то хорошее,ну Форд во Всеволожске открыли при нем..но договоренности то были при Буше,надо Буша возвращать,завод и откроют..наконец то вернутся нормальные автомобили..тчк
17 июля, 14:41
Есть существенное препятствие в Пекине! Америка же не поставляет на китайские вёдра!
17 июля, 15:07
17 июля, 14:41
Есть существенное препятствие в Пекине! Америка же не поставляет на китайские вёдра!
Сам то понял, что написал, Васёк?
17 июля, 15:40
17 июля, 15:07
Сам то понял, что написал, Васёк?
Да все все поняли. Кроме тебя, заглюченного пятнадцатирублевика.