Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, зап

773мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

Песков прокомментировал закрытие въезда в 14 населенных пунктов Белгородской области

6634
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
28089653017 Июл 2024 в 14:25

Песков закрытие Москвы будет комментировать со своей виллы в Майями... Слушайте больше.

Дядя Бо17 Июл 2024 в 14:34

Обещанная Путиным санитарная зона начинает вырисовываться, похоже.

Pravda17817 Июл 2024 в 14:37

Это не позор, а позорище!

jokir17 Июл 2024 в 14:40

Заглянул в план на 17.07.24 - все идет четко по нему!

VVM196217 Июл 2024 в 14:44

"Продолжаются варварские атаки киевского режима на гражданскую инфраструктуру " Д. Песков.

Господин Песков, а как назвать удар российских ВС по детской больнице?

SERGEY11117 Июл 2024 в 14:52

Похоже история хоть и на современный лад но повторяется - но уверен что дальше Дубосеково нацисты и в этот раз не пройдут .

Mies17 Июл 2024 в 15:07

«Новые практики», это что-то новенькое!

гастарбайтер17 Июл 2024 в 15:09

А может сначала нужно вывезти людей или хотя бы детей(!) из прифронтовых населённых пунктов? А то население не вывезли даже из трёхкилометровой зоны, которая даже стрелковым оружием простреливается!

28206267517 Июл 2024 в 15:11

При вырывании языка сильно идет кровь

Берлиоз17 Июл 2024 в 15:11

С тем, чтобы принять необходимые меры для обеспечения безопасности населения, вводятся новые практики», — сказал Песков.
После осмысления этой прорывной идеи возникает только два вопроса: 1. Как запрет въезда в населенные пункты Белгородщины воспрепятствует обстрелу этих населенных пунктов со стороны противника? 2. Высшая степень безопасности населения по этой новой методике - запрет въезда во все населенные пункты страны! Населенные пункты без населения! Население в ненаселенных пунктах? Одним словом Песков гигант мысли!

Рострелли17 Июл 2024 в 15:38

Чо-то мне подсказывает, что целятся все-таки не в жилые дома, а в объекты, которые там расположены. Может эти самые объекты оттуда убрать, и все затихнет. И отселять никого не надо.

В. Еремин17 Июл 2024 в 15:41

Победа всё ближе! Россия - вперёд! )

боец РККА17 Июл 2024 в 15:44

поэтому я хожу в магазин с наганом, а на крыше стоит максим с круговым обстрелом и огород заминирован

Вернуться к публикации
close