Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, вос

772мм

88%

Подробнее

Пробки

5/10

Кронштадт, у нас отмена! Изменения в Главном военно-морском параде как подарок ко Дню ВМФ

90880
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Diplot17 Июл 2024 в 19:52

Ничего. Есть идея форумы у Вас проводить. Вот тогда вы и познаете настоящую радость.

VKuser692294217 Июл 2024 в 20:03

и деньги попилили, и гражданам угодили! двойной профит!!

Zdobsi17 Июл 2024 в 22:10

Не время сейчас для парадов. Невовремя. И правильно отменили. Праздник будет, но необязательно подставляться.

26612634517 Июл 2024 в 22:54

Абсолютно правильно. Сейчас с праздниками скромнее надо быть. Лучше бойцам на передовую дронов и РЭБов на сэкономленные деньги побольше отправить.

mol4un18 Июл 2024 в 00:32

А что случилось?

Neznaika18 Июл 2024 в 06:29

Всех жителей Кронштадта, кто радовался отмене- привлечь за дискредитацию! Радуются они…

crusader18 Июл 2024 в 07:59

Эх, недоглядели.... Что-то упустили, видимо.... Бывает, чё...

Captan0218 Июл 2024 в 08:01

Больше всех радуется фонтанка, вот если бы корабли наты ...

dervish18 Июл 2024 в 08:46

Я не знаю, что там у адмирала в Германии, но пусть ему посчитают стоимость сожранной кораблями солярки, активной зоны реакторов АПЛ, моторесурса и прощелканного времени.
Собственно, тупость командования меня нисколько не удивляет - знакомо.

Kostiks18 Июл 2024 в 09:34

На парадах хорошо в мирное время. Сейчас они странно смотрятся, да и достижения ЧФ скромно умалчиваются по понятным причинам. Да и нестыковочка с победобесием 2022 года

27962898218 Июл 2024 в 09:38

Во-первых в Кронштадт не проехать не пройти, пусть сначала инфраструктуру сделают, потом салоны и парады устраивают.
Во-вторых гонять корабли с других флотов в Питер на парад очевидная глупость, вместо демонстрации силы этим мы демонстрируем глупость и слабость, подтверждая, что Балтийский флот у нас никакой, ну и в-третьих это свидетельствует о том, что у руководства изменились планы, в Питер на день ВМФ никто не поедет.

Mathias R.18 Июл 2024 в 09:51

повезло Кронштадту в этой раз

18532202218 Июл 2024 в 11:10

Пир среди чумы!

27835034318 Июл 2024 в 23:51

Каким образом здесь "Адмирал Левченко" , ищущий попутно корабли и "синеголовник альпийский" ?

26634552920 Июл 2024 в 14:12

А что, корабли, которые потеряли за 3 года восстановили, чтобы парад устраивать? Или потопили такое же количество у англосаксов? Есть чем гордиться?

Вернуться к публикации
close