Сейчас

+24˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+24˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 24

3 м/с, вос

764мм

47%

Подробнее

Пробки

2/10

Президент США Джо Байден подхватил коронавирус. Уже в третий раз

86111
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Су Люк Ын18 Июл 2024 в 01:39

недобрая для всех Нас новость!

FedorGr18 Июл 2024 в 01:39

Вот тебе и новость. Трампу действительно Ангелы помогают. Байдену 81, совсем не тот возраст что бы болеть.

Здоровья и долгих лет жизни.
Кто ещё нас так веселить будет?
То-то и оно..

Pan Mysz18 Июл 2024 в 02:59

Иммунитет-то ого-го! Ещё и на третий срок в 2030-м пойдёт!

495369418 Июл 2024 в 05:36

Оставьте дедушку в покое

Иван Кадачигов18 Июл 2024 в 05:42

«Сколько продлится режим самоизоляции президента, не уточняется, но собеседники CNN заверили, что глава государства продолжит исполнять все свои обязанности».
Ну какие там у него обязанности, покушать хорошенько на завтраке, покакать с утра, не тянуть до обеда. Зубы можно не чистить, все-равно ни с кем кроме доктора контактировать не придется. Поиграть на смартфоне немножко. Заколебался я уже перечислять эти долбанные обязанности.

28024171718 Июл 2024 в 06:15

Эх, введут в иск.кому, искусственная вентиляция лёгких и нет старичка. Жалко, душа компании.

Дырка Вашего Нуля18 Июл 2024 в 06:40

Сливают дедушку с президентских выборов )))

Zet18 Июл 2024 в 07:14

Он что, не вакцинировался семь раз, как Жирик?

Эд Хэммет18 Июл 2024 в 07:42

А послушал бы голос свыше и вышел из президентской гонки, скорее всего был бы здоров.

sektor718 Июл 2024 в 08:02

Крепкого здоровья, дедушке!!!
Пусть поправляется.

25346053118 Июл 2024 в 08:16

Вот что бывает, когда не сидишь в бункере, а посетителей не пропускаешь через бассейн с хлоркой!

Lom18 Июл 2024 в 08:18

А наш никогда ничем не болел! Говорят он даже исцеляет на рассотоянии.

Ырыс18 Июл 2024 в 08:24

У людей есть президент!

Батарейкин18 Июл 2024 в 08:57

Бог любит троицу!

AndrewBarsik18 Июл 2024 в 09:29

Не удивительно. Ведь он же не прячется от своего народа в бункере, как некоторые.

27962898218 Июл 2024 в 09:41

Не захотел уходить по хорошему, уберут по плохому, тем более короновирус это их изобретение

Mimic18 Июл 2024 в 09:57

Неужели десятиметровые столы не закупить? мог бы и в бункере годами сидеть.

save18 Июл 2024 в 10:03

А самое-то что забавное - буквально вчера он сказал, что снимется с предвыборной гонки, если врачи диагностируют у него какую-нибудь болезнь. Как удобно!))

theHard18 Июл 2024 в 10:56

спёкся.

28186765118 Июл 2024 в 11:50

Не зря экстрасенсы не видели

28193157518 Июл 2024 в 11:56

У Байдена положительный результат теста на Covid. Предлагаю ему вылечится от коронавируса как бывший президент США Дональд Трамп его вылечили за несколько дней только слабым лекарством но для производства этого лекарства нужно несколько месяцев а мой аналог можно приготовить за 1 день. Этого лекарства намного мощнее думаю вылечит за несколько часов.У меня сильнейший т-клеточный иммунитет доказано 7 иммунограммами и 3 консультациями иммунологов а то что у меня иммунитет к коронавирусу сделал анализ на антитела к коронавирусу 240,25 BAU/м анализ сделал в ноябре 2023 года через 1,5 года после перевакцинации

Кот Ученый18 Июл 2024 в 12:01

Демократы решили Облажавшегося через корону слить?))
Оригинально)

Никита +18 Июл 2024 в 20:59

Ношки Буша.Ковид Байдана.Любим мы называть фомилиями Американцев