Сейчас

+24˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+24˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 24

3 м/с, вос

764мм

47%

Подробнее

Пробки

2/10

Депутат-единоросс Хамзаев предложил ввести административную ответственность за дискредитацию традиционных семейных ценностей

8284
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
svs-5718 Июл 2024 в 03:22

Т е определение ещё нет, а наказание должно быть.
1984

Рострелли18 Июл 2024 в 03:27

Они там просто "традиционные ценности" сформулировать не смогли, а на семейные замахнулись. В частности, у хамзаевых, полагаю, вполне традиционные семейные ценности - субботняя порка домочадцев.
Пусть оставит при себе свои ноу хау.

26590210318 Июл 2024 в 05:03

А кто будет определять что традиционные цености а что нет,бить жену это традиционные ценности или нет?

Snow*18 Июл 2024 в 05:32

а незаконное, но повальное многоженство - это традиционная ценность, и будут ли ее закреплять в толковом словаре?

495369418 Июл 2024 в 05:41

По-моему, есть ещё чем заняться, чем продвигать административку за всякое

Ответственность, если не бьёшь жену?

Sonata18 Июл 2024 в 05:45

Где можно ознакомиться с примерами такой "дискредитации"?

virtvid18 Июл 2024 в 05:45

Так тогда наверное надо и Уголовный Кодекс отменять, там же одно сплошное оскорбление традиционных ценностей депутата с Кавказа

26622084018 Июл 2024 в 06:16

Утомили хранители традиционных ценностей, никак не уймутся.

Мадам Жо18 Июл 2024 в 06:38

эти дикари во власти не уймутся, пока всю страну под себя не подомнут. везде будет дремучее средневековье. мы бессильны, а гарант, как положено, безмолвствует

28064888618 Июл 2024 в 07:07

Так ведь традиционные семейные ценности у христиан и мусульман разные.. А хамзаев????

28027910918 Июл 2024 в 07:15

Да, брать в жёны 13 летнюю девочку когда тебе 60...это не педофилия, а "семейная ценность" !

Diplot18 Июл 2024 в 07:21

Почему то мужиков мусульман не забивают камнями за измену. Хамзаев - добъёшься поддержим.

Эд Хэммет18 Июл 2024 в 07:21

Вот-вот, и начать можно с президента страны. Он лицо максимально публичное, официальное, а его личная жизнь как раз и есть сплошная дискредитация семейных ценностей.

VKuser18868899918 Июл 2024 в 07:29

Это все слова . слова . слова . Лучше бы позаботился о пенсионерах . о ценах на все . о медицине убогой ...

Васисуалий Лошков18 Июл 2024 в 07:29

а за гимнасток будут наказывать?

VKuser18868899918 Июл 2024 в 07:30

Женщины в мужской одежде это традиционные ценности ?

putycpva18 Июл 2024 в 07:35

От этой власти толку не будет все будет только ухудшатся

alexpv18 Июл 2024 в 07:41

Ну когда уже их всех отправят по месту лечения к профильным специалистам.

28206267518 Июл 2024 в 08:11

Да плюньте вы на этот бред…

chip118 Июл 2024 в 08:25

Как замечательно быть депутатом РД РФ, знания и многолетний опыт, ученые степени не нужны, берешь любую тему и предлагаешь издать закон!

Shaloon_7018 Июл 2024 в 08:58

Что-то количество законов о "дискредитации" и "оскорблении чуЙств" постоянно растет, сдается мне, что не совсем верной дорогой идут эти "товарищи".

intdef118 Июл 2024 в 08:59

А где-то есть опубликованный список хотя бы просто традиционных ценностей? А то все про них говорят, но назвать никто не может... С ними разберемся, а уж потом и к семейным можно переходить.

28240881218 Июл 2024 в 09:16

Всё правильно говорит! Но надо сразу ввести типа налог за дискредитацию трасемцен. Наверняка, каждый что-то когда-то скажет или сделает в течение дня. В СССР у нас на предприятии в конце года вывешивался приказ на всех сотрудников " В связи с упущениями в работе , лишить годовой премии на 10%." И далее шёл список работников. Хотя у подавляющего большинства не было в течение года НИКАКИХ взысканий, нарушений, выговоров и т.п.

AndrewBarsik18 Июл 2024 в 09:23

Предлагаю ввести административную ответственность депутатов-единороссов за глупость.

28186262918 Июл 2024 в 09:26

традиционных семейных ценностей по Хамзаеву? Женщина должна ходить в никабе, мужчина должен периодически поколачивать женщину?

Kostiks18 Июл 2024 в 09:27

и он сидит рассуждает за 400к в ГД. Думает. И кто-то за него голосовал. Других проблем у нас нет

Akabos18 Июл 2024 в 10:03

А я, ЗА!
Начнем с ВВП: разведен, наличие детей отрицает - традиционно?!
НЕТ! Штраф ему! Или по традиции - розгами!

Policeman7818 Июл 2024 в 11:28

Хамзу на СВО

Zdobsi18 Июл 2024 в 12:47

Видно сразу, кому из депутатов делать нечего. Надо эфыективный механизм, как избиратели их отозвать могут. Должна же быть обратная связь? Они же для народа работают и действуют в его интересах, правда же?

Вернуться к публикации
close