Сейчас

+21˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+21˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 21

1 м/с, ю-в

765мм

54%

Подробнее

Пробки

1/10

Бывший замминистра обороны Тимур Иванов отказался от сделки со следствием

9763
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
28206267518 Июл 2024 в 08:41

Ну это он зря…

В 1937-м не принято отказываться.

A-rSmurov18 Июл 2024 в 08:54

«Иванов отклонил сделку со следствием и отказался от досудебного соглашения о сотрудничестве»
С характером мужик...

ему предъявлено обвинение в получении взятки в особо крупном размере — 1 млрд 125 млн рублей.
Не следил, Следствие показала деньги в карманах бывшего замминистра?

firma18 Июл 2024 в 09:00

Не захотел как его заместитель и один из посредников тоже в один день от сердечной недостаточности. Наверное, хорошо что бывший министр обороны не при делах окажется

28234056218 Июл 2024 в 09:01

Дал сигнал остальным участникам.

А раньше помню не разлагашался ход следствия.

Чётко! Сдал подельников и отказался. За такое не грех и в должности восстановить!

Васисуалий Лошков18 Июл 2024 в 09:07

че?11 трлн шойги на себя возьмет?или оттого шо прокладка померла?

AndrewBarsik18 Июл 2024 в 09:07

Странная новость! Вообще-то ходатайство о заключении досудебного соглашения о сотрудничестве (т.н. "сделка со следствием") подается самим подозреваемым или обвиняемым. Если Тимур Иванов такого ходатайства не подавал, то, получается, что ему "следствие" предлагало "сделку"? Но нет у них таких прав и полномочий. Если следователь предлагает "сделку", то он либо лжёт относительно своей возможности повлиять на исход процесса, либо просто вымогает взятку. Правильно сделал, Тимур Иванов, что отказался давать взятку и верить оборотням в погонах.

ivan5_5e4d10fe646f618 Июл 2024 в 09:42

Вот это поворот

Zet18 Июл 2024 в 09:55

на прошлой неделе несговорчивый бизнесмен по этому же делу после аналогичного отказа был помещён в карцер, в котором было +40... и вдруг умер...

28240881218 Июл 2024 в 10:01

условия сделки можно узнать?

Йёхан18 Июл 2024 в 10:22

- Почему вы отрицаете свою вину, подсудимый? Ведь на допросе вы во всём признались, - говорит судья.
- Да, господин судья, но моему адвокату удалось убедить меня, что я невиновен.

Эд Хэммет18 Июл 2024 в 11:22

Тимур Иванов это типа современный святой Франциск, сторонник крайнего аскетизма. Его подруга Китаева по сути современная пресвятая дева Мария. Их давно пора канонизировать.

25346053118 Июл 2024 в 11:51

Те, кто украли при Путине больше 1 миллиарда, считаются невиновными.

Кот Ученый18 Июл 2024 в 11:54

Значит загремит по полной

Zdobsi18 Июл 2024 в 12:38

Где деньги, Лебовски? А Гагик невиноуен. Но следствие разберёмся с этими фокусниками.

11111111111111818 Июл 2024 в 13:59

5,5 лямов в месяц, 463 тыр в день... Я стока не выпью!

11111111111111818 Июл 2024 в 15:12

"Тимур и его команда", А. Гайдар, 1940.

Вернуться к публикации
close