Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Самокатчик сбил ребенка на Балканской и скрылся. Бастрыкин поручил возбудить дело

5121
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
IvanSt18 Июл 2024 в 11:06

Я думаю, что перед нами два пути. Либо операторы кикшеринга что-то сделают со всем этим в самое ближайшее время. Либо после какого-нибудь летального случая народ сам "минусует" эти самокаты. В порядке стихийной инициативы масс, так сказать.

Абрикосов18 Июл 2024 в 11:07

вчера на Московской через арку летели четверо недорослей... толпой и не сбавляя скорости, один зацепил меня рулем, на руке теперь синяк...
попробовал догнать но "улетели" пернатые кукареки ...
и что делать? куда обращаться, как наказать нерадивых и недалёких сограждан?
Рука болит, синяк здоровый... травму снять, а дальше?

Pravda17818 Июл 2024 в 11:19

Граждане против петушеринга!

28226057318 Июл 2024 в 11:27

что же это за система такая, где в общем то рядовым(увы) случаем занимается сам бастрыкин? Я бы такого руководителя уволил за неспособность выстроить систематическую работу. Вообще бастрыкин последнее время слишком часто лезет в публичное пространство, в новости. Причем зачастую ворчит на то, что по идее сам бы и должен был пресекать

Ана нас18 Июл 2024 в 11:35

Граждане на СИМ скоро доиграются.

AndrewBarsik18 Июл 2024 в 12:08

Весьма жаль, что СМИ "ведутся" на примитивные PR- приёмчики пресс-службы СК РФ. В России нет никого более безразличного к боли и страданиям людей, ставших жертвами преступлений, чем некий Бастрыкин.

LiChaBaTa18 Июл 2024 в 12:24

Еще многим детям и людям придется пострадать, а некоторым даже расстаться с жизнью, прежде чем наши оторванные от земли чиновники созреют щапретить всю эту вакханалию на тротуарах.

Инкогнито202118 Июл 2024 в 13:10

опять бастрыкин взялся за обязанности городского постового

Дядя Бо18 Июл 2024 в 13:18

Зачем столько лишних движений? Установить адекватную страховку для пострадавших от кикшеринга, за счёт агрегатора, и пускай сами ищут виноватых потом.

Lizz23 Июл 2024 в 11:48

Теперь и правды не добиться от кикшеринга. Найдут ли негодяя.

Вернуться к публикации
close