Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
43 комментария к публикации

МОК опубликовал окончательный список из 15 россиян, которые выступят на ОИ-2024

18 июля 2024, 11:30
18 июля, 11:34
сейчас их со всех сторон будут закидывать разными субстанциями. Тяжело будет выступать, удачи ребята.
18 июля, 11:42
👍
18 июля, 12:14
Йёхан, удачи людям,которые готовы унижаться и выступать без гимна и флага?
18 июля, 12:21
18 июля, 12:14
Йёхан, удачи людям,которые готовы унижаться и выступать без гимна и флага?
Каждый из нас сам выбирает, где, в чем и перед кем унижаться. А выступают они за себя и за свою страну, т.к. спортивное гражданство не поменяли. Другого шанса выступить на Олимпиаде у профессиональных спортсменов может и не быть. При этом, знаю какими плюшками мотивировали тех, кто гордо отказался и не поехал ))
18 июля, 12:26
Хорошо, что Россия всё же будет представлена на Олимпиаде. Не надо путать Родину с его превосходительством. Удачи нашим спортсменам!
18 июля, 12:46
Опять клише.
18 июля, 12:48
Так не допущен флаг Родины или "его превосходительства"?))
18 июля, 13:13
За какую родину они там выступают без флага, без гимна и приняв кучу унизительных условий? Каждый за свою шкурку.
18 июля, 11:40
Ежели призовых местов не займут - это жеж скоко новых иноагентов список дополнит!
18 июля, 13:20
Сильно удивлюсь, если они что то займут и ещё сильнее, если у них это через год не отберут.
18 июля, 11:55
ну и молодцы. успехов✊️
18 июля, 12:06
Пусть получат все эти предатели в русофобской Хранции по полной программе, всё что они заслуживают!
18 июля, 12:15
theHard, в чем они молодцы?
18 июля, 12:15
Если участие в банкете за свой счет - имеют полное право.
19 июля, 00:17
Молодцы, что приняли решение участвовать в Олимпиаде. Такая возможность выпадет раз в четыре года и требует серьёзной подготовки. Представляю, какое на них оказывалось давление, кто-то отказался, а кто-то рискнул.
18 июля, 11:41
Насколько я понимаю, большинство из этих видов спорта предполагают профессиональную деятельность именно в личном статусе. Теннис, например. Так или иначе, приятно, что наши спортсмены участвовать в Олимпийских играх будут, и страна, таким образом, окончательно от мира не оторвалась.
18 июля, 11:50
Не стоит обобщать весь мир с парой десятков стран, по странному стечению обстоятельств, членов одного военного альянса, закидывающих оружием одну странную страну. И навязывающим свое мнение, шантажем и давлением.
18 июля, 11:59
18 июля, 11:50
Не стоит обобщать весь мир с парой десятков стран, по странному стечению обстоятельств, членов одного военного альянса, закидывающих оружием одну странную страну. И навязывающим свое мнение, шантажем и давлением.
В ОИ участвует весь мир, в отличие от шапито Бриксиады. Шантажом и давлением действует, к сожалению, РФ.
18 июля, 12:14
18 июля, 11:59
В ОИ участвует весь мир, в отличие от шапито Бриксиады. Шантажом и давлением действует, к сожалению, РФ.
Это вы грузинам или венграм расскажите. Олимпиада, конечно серьезное мероприятие, но я после Пекинской очень скептически отношусь. По разным причинам, совсем не политическим.
18 июля, 11:47
да Всем по боку!
18 июля, 12:14
Это правда...
18 июля, 11:36
Надеюсь во тв это "шабаш" показывать не будут😬
18 июля, 11:43
"Ор-шоу" в России каждый день в зомбоящике.
18 июля, 12:05
Scodnik, Конечно нет. У нас по всем центральным каналам СВОй шабаш