Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

5/10

Супруги участников СВО в Петербурге получили право бесплатного проезда на общественном транспорте

14917
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
Pravda17818 Июл 2024 в 12:00

Не знают как заманить свежее мясо!

Leningradas_Velns18 Июл 2024 в 12:02

так победимЪ! Гойда!

Chekist18 Июл 2024 в 12:06

Если бы кое чего не начинали, то можно было всем гражданам РФ сделать бесплатный проезд на общественном транспорте. А так вот такие "подарочки" от власти, если ни о чем власть не спрашиваешь и не говоришь ей, что она неправа и ей нужно, например, уйти в оставку.

Happy White18 Июл 2024 в 12:06

Ну хоть что-то. Надеюсь, это не предвыборная акция.

Slava_Rossii218 Июл 2024 в 12:07

И с какой радости им такие льготы? Почему пенсионеры с пенсией в 15 тыс. и простые горожане с зарплатой в 40-50 тыс. должны оплачивать проезд, а жёны мужей, который получают больше 200 тыс. в месяц должны ездить за чужой счёт?

Pravda17818 Июл 2024 в 12:11

В развитых странах для ВСЕХ жителей бесплатный проезд.

Если супруги участников сво ещё и курьерят - так это ваще получается двойной Профит! :)

Карабас Барабас18 Июл 2024 в 12:14

К вопросу о приоритетах.
Мы вам диплом защитить не дадим, нам важней вот эти...

Йёхан18 Июл 2024 в 12:17

это если жена участник СВО, то муж бесплатно на транваях кататься может? Мало того что жена не дома плешь мужу проедает, деньгу в семью зашибает, еще и такие льготы. Тут задумаешься...

Чёрт Опасный18 Июл 2024 в 12:23

Выборы, выборы... очень скоро выборы.

Терра Митика18 Июл 2024 в 12:34

Может лучше сначала пенсионерам было сделать бесплатный проезд?

26659709718 Июл 2024 в 12:35

А "КУ" уже надо говорить при встрече? И сколько раз приседать?

mol4un18 Июл 2024 в 12:38

Только супруги? А дети? А родители? А братья и сёстры? Щедрее надо. Русские своих не бросают!

Васисуалий Лошков18 Июл 2024 в 12:38

одна супруга,уже доктора упекла в тюрягу,наветом своим

Resident_Ev1l18 Июл 2024 в 12:42

А кто этот аттракцион невиданной щедрости оплатит? Не участники, подъем тарифов? Итак на выплаты этим участникам потрачено в два раза больше чем на здравоохранение.

NSE18 Июл 2024 в 12:42

И так езжу бесплатно, выбираю маршрут, где нет кондукторов. Чем больше будут вздувать стоимость проезда, тем меньше будут платить. Во многих развитых странах стоимость гораздо ниже.

28206267518 Июл 2024 в 13:03

А бесплатное посещение туалетов около метро почему забыли?

Всем, глушите свои боевые диваны. Пенсионеры в СПб ездят бесплатно, это раз. Если кормилец, такое определение по закону, по государевой причине отсутствует дома, то государство может супруге предоставить социальные выплаты или компенсации, это два. И третье, а что вы так разволновались? Что вам, просиживателям диванов, не дают льготы?

paniker18 Июл 2024 в 16:53

В Куала Лумпуре (столице Малайзии) ,автобусы для местных бесплатно....