Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

«Вышел, достал удостоверение — получил удар в голову»: депутат Госдумы Матвеев сообщил о стычке с мигрантами в Самаре

17843
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
alexadmin18 Июл 2024 в 20:08

Явно зря удостоверение показывал

Неужели Депутат Государственной Думы от Партии КПРФ думал, что бьют по удостоверению, а не по роже?

5743378918 Июл 2024 в 20:17

уже и слуг народа бьют .Приехали.Конечная

Slava_Rossii218 Июл 2024 в 20:19

Это ему не в ресторане удостоверением махать, на улице за это можно и получить.
Если окажется, что задержанный им мигрант не причастен к хулиганству, то за незаконное лишение свободы, и кражу паспорта ему светит уголовка и лишение удостоверения, которым он так любит махать.

28206267518 Июл 2024 в 20:23

Удостоверение зачем доставал?Монтировки не было?

aprahka18 Июл 2024 в 20:24

Сталина на них нет.Ну,а если серьёзно.То это существо должно быть там.Где появилось на свет.А в Россию ни ногой.

SovietPofigist18 Июл 2024 в 20:27

Наконец то! Может сейчас законодатели задумаются об изменении миграционной политики?

Инкогнито202118 Июл 2024 в 20:28

люди целы

19636394018 Июл 2024 в 20:28

После азарова работы непочатый край. страшно ходить по улицам. смена губернатора помошь александра евсеича возможно вернёт самарцам спокойную жизнь.

Zet18 Июл 2024 в 20:37

удостоверение... думал ксивой отмахаться, а они читать по-русски не умеют...

27564035618 Июл 2024 в 20:51

Каску надо надевать, когда с народом пообщаться идешь. Совсем от жизни оторвались в своей Думе.

triton197718 Июл 2024 в 20:53

Депутат Госдумы поступил абсолютно правильно, неправильно он потом вслух размышлял на тему: "а может и не стоило останавливаться?" Если все будут исключительно "мимо", то так этот беспредел и будет продолжаться.

Kit.18 Июл 2024 в 20:56

А там было что рассекать?

Well-wisher18 Июл 2024 в 21:07

"Во многих странах запрещено наёмничество, то есть служба в армии других государств, — это одна из причин, по которым приезжие могут отказываться от участия в боевых действиях за Россию."

Теперь стало понятно за кого фонтанЪ постоянно топит с грамматическими ошибками в текстах.

Дядя Бо18 Июл 2024 в 21:09

Уважаемые коллеги, сегодня ночью, на нашего кандидата было совершено покушение.
Как уже выяснило следствие, неизвестный, бесшумно подплыл к нашему кораблю на надувном матрасе, проник в каюту господина Цаплина и пытался вот этими ножницами лишить его самого дорогого - жизни.
Игорь Владимирович обезоружил нападавшего и пытался задержать, но получил травму, лицевой части головы об стол.(с).

rozhkova.ntalya18 Июл 2024 в 21:09

Пронько сегодня:"Госдума отказалась ограничивать мигрантов, недавно ставших гражданами РФ...". Имеется в виду неограниченный мат.капитал и прочие "плюшки".

ixform18 Июл 2024 в 21:11

если в Питере есть продажные чиновники пускающие мигрантов за взятки, то в Самаре это есть наверняка! У нас тут вообще один раз руководителя УМВД в тюрьму посадили! а следователь угрозыска задушил пятнадцатилетнюю после того как её на машине сбил.. тут хорошо!

AndrewBarsik18 Июл 2024 в 21:30

И вовсе не удивительно: достал удостоверение — получил удар в голову. Делайте выводы, господа, - не доставайте удостоверений! Никого уже никакие удостоверения не впечатляют.

28080153218 Июл 2024 в 21:37

Матвееву надо антимигрантскую партию создавать - победа гарантирована

Рострелли18 Июл 2024 в 22:40

Все худшее берем от Европы. Все лучшее отвергаем.

Эд Хэммет18 Июл 2024 в 23:23

Это проявление сильной любви простого народа к депутатам ГД.

lyolik18 Июл 2024 в 23:28

"В Ленинграде городе
у Пяти углов..." (В.С. Высоцкий)

28023661719 Июл 2024 в 07:19

Чем обработали рану?

Вернуться к публикации
close