Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

СК возбудил уголовное дело о хулиганстве после нападения на депутата Матвеева. Он заявил, что его ударили мигранты

18 июля 2024, 21:24
18 июля, 21:57
"ЕР" будет продолжать уничтожение России замещением коренного населения!
19 июля, 07:29
Какой позор, сюр и абзац. Ежедневно, ежечастно, новости про мигрантов и их похождения в нашей стране, как сводки с фронта....., довели страну, управленцы...
19 июля, 03:16
Довели тему мигрантов до абсолютного абсурда. Высшую власть лупят в собственной стране!!!! Позорище!!
18 июля, 22:01
пытался остановить, а потом поймать троих людей неславянской внешности. Не попутал депутат, когда нацизм на Украине?
18 июля, 23:47
Он один из немногих в думе , кто пытается хоть что-то сделать , чтоб ваши дочки и внучки в никабах всю свою жизнь не просидели .
19 июля, 06:59
18 июля, 23:47
Он один из немногих в думе , кто пытается хоть что-то сделать , чтоб ваши дочки и внучки в никабах всю свою жизнь не просидели .
Дочки и внучки сами разберутся, в чем им сидеть. А вот с нацистами придется разбираться нам.
19 июля, 13:14
19 июля, 06:59
Дочки и внучки сами разберутся, в чем им сидеть. А вот с нацистами придется разбираться нам.
если их мужьями будут тожероссияне , то своего мнения у них не будет
19 июля, 09:49
Бьют, значит любят, согласно доктрине верующих мракобесов.
18 июля, 22:42
А почему этот депутат сам не на фронте?
18 июля, 23:50
Он на другом фронте
19 июля, 08:06
А почему хулиганство? На человека напали с камнем, били по голове, это попытка убийства, а не хулиганство.
19 июля, 08:21
Ну, положим, не на человека, а на депутата и ему пить нужно меньше.
19 июля, 13:19
19 июля, 08:21
Ну, положим, не на человека, а на депутата и ему пить нужно меньше.
С его должностью и активностью вряд ли у него есть время на выпивку... давай , бот , ещё версию подгони ...
19 июля, 08:07
Наконец-то есть надежда, что извинения не прокатит, а будет реальная посадка. Прям БуГаГаШеньКИ))))