Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, зап

774мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Военный суд признал семейную пару виновной в призывах к терроризму с помощью листовок в супермаркете

22047
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
ixform18 Июл 2024 в 21:33

и снизошла на Дюдю тьма..
чернее чем в заду у вороного коня в безлунную ночь в прерии..

igoruha18 Июл 2024 в 21:46

а почему военный суд?

sergeispb18 Июл 2024 в 21:50

Искусство требует жертв.

ЮлияБорисовна18 Июл 2024 в 21:50

И чем им профессиональный революционер Бандера не понравился, всю свою сознательную жизнь боровшийся против Польши?

Хренли18 Июл 2024 в 21:51

Отбор по отрицательным признакам,успешно проводившийся комуняками почти век,продолжается. Чем мерзее,тупее,бесхребетнее,и одновременно хитрее и наглее персонаж,тем больше шансов у него выжить,колеблясь вместе с линией партии. Таки вывели нового хомо-"советикус". Вот он сейчас и рулит. :(

495369418 Июл 2024 в 22:10

"Режиссёр"-террорист Сенцов, потом другие такие же, теперь эти двое "художников"-террористов. Они точно все художники/режиссёры или просто террористы или экстремисты? Если судить по поступкам - просто террористы и место им только за решёткой.

5743378918 Июл 2024 в 22:14

одноклеточная либерда исполняет

28250166318 Июл 2024 в 22:25

Они, конечно, люди очень наивные, и как говорится "не от мира сего", но совершенно непонятно, причем тут терроризм? Это как бедняжка Трепова, которая сама пострадала от террористов, как и все в том кафе. Ее посадили, а бандитов, организовавших этот теракт, даже искать не стали. Все это как-то странно.

pgrad18 Июл 2024 в 23:03

И Крокус, и питерское метро - это всё художники с принтерами, это всё они!

28250166318 Июл 2024 в 23:43

Когда таджик с явно спецназовской подготовкой (так быстро и ловко выскочить из автобуса, не получив никаких повреждений) сбросил автобус с людьми в Мойку, это даже не рассматривалось, как теракт. Сразу нашлись оправдания, что невыспавшийся, уработавшийся дикарь перепутал педали. А это был не призыв, это был терроризм. И где же был военный суд?

Какое-то поветрие нездоровое дыхнуло.
Надо бы всех художников проверить на предмет инакомыслия и дел тёмных.
Не хочу обидеть всех художников, но это жизненно необходимо.

26615735019 Июл 2024 в 01:58

Ибо нефиг … ходить по магазинам , брать товары и ставить их на место !!!

Чёрт Опасный19 Июл 2024 в 05:29

Военный суд тут откуда?

VKuser18868899919 Июл 2024 в 07:35

Украинцы вторая по численности нация в Рос . ФЕДЕРАЦИИ .И что .запретить вместе с языком ? Кстати . причем тут СССР и Бен Дера . давно нет ни того . ни другого ?

dobrjakov19 Июл 2024 в 08:57

Отличные новости.

SovietPofigist19 Июл 2024 в 09:04

Почему не на нары?

zoopark1958@bk.ru19 Июл 2024 в 09:17

Мелкие трусливые пакостники, нагадили, а отвечать не хотят.

25809133119 Июл 2024 в 11:23

Т.е. за призыв к терроризму 3.5 года, за призыв к миру 7 лет?

Stenmen19 Июл 2024 в 14:56

Дно... Марианская впадина.

Вернуться к публикации
close