Сейчас

+23˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+23˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 23

1 м/с, ю-в

766мм

50%

Подробнее

Пробки

2/10

Чесночный соус, матрас и конфеты с портретом депутата. Что дарят петербуржцам за два месяца до выборов

12126
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Alexander 1719 Июл 2024 в 07:38

Чесночный соус...это от вампиров?

dervish19 Июл 2024 в 07:42

Умнова подарила старушке матрас с телефоном и микроволновкой, поэтому нужно за нее голосовать. Во, блин, логика! Забота облюдЯх, как говорил один уважаемый товарищ. Идиотизм одних и маразм других.

Sonata19 Июл 2024 в 08:04

В стране, где многие тонны продовольствия уничтожаются из-за невозможности его выгодно продать - раздача чесночного соуса малоимущим и инвалидам выглядит особенно пикантно.

Kirill7719 Июл 2024 в 08:40

"Люди не могли выйти на улицу. Был страшный ковид". Мы что, в разных городах живём с данным товарищем, он точно из СПб? Какой страшный ковид?? Уж все прод.магазины точно работали, чего не скажешь о, например, строительных. Это выборный ход такой - напомнить о ковиде?

ilmwspb205019 Июл 2024 в 08:55

В странах, в которых перед выборами чесночный соус, вне выборов мобилизация. Давайте все- таки читать реалистичные программы кандидатов, тех, что без соусов и любрикантов, тогда и мой великий украинский народ страдать не будет.

25346053119 Июл 2024 в 09:04

И это "лучшие люди" из путинской ЕДРО!Тогда какие же там обычные???

smith119 Июл 2024 в 09:11

отрицательная челекция этих чиновников , противных баб из этих госконтор

28240881219 Июл 2024 в 09:15

матрац с портретом кандидата?! ... однаакооо!!))

Pravda17819 Июл 2024 в 09:15

Это не позор, а позорище!

Йёхан19 Июл 2024 в 09:19

пипл все съест, не слишком утруждая себя излишними мыслями.
А кандидатам главное одно - сохранение относительно мелкой кормовой базы. Тот же глава Левашово Сергей Федоров перед выборами опять сменил партейную окраску, снова на ЕР. Принципиальный человек.

Кэп Y19 Июл 2024 в 09:33

Лучше бы презервативы и водку раздавали.

HappySkull19 Июл 2024 в 10:28

Раздача продуктов началась ещё в 90-е, в рамках помощи голодающей России. Сама получала сухпайки армии США... там хоть разные продукты входили в набор

YuanLi119 Июл 2024 в 11:05

А ты продал свой голос за просрочно-чесночный соус?

28024171719 Июл 2024 в 12:03

Жить становится лучше, жить становится веселей. Чесночный соус как то не впечатлил, лучше баночку икры.

Danik19 Июл 2024 в 13:56

Где ножки Буша?
Хотя, конечно, сейчас уши Трампа!
Мы же про них, про американских президентов, конгрессменов всё знаем.
Про наших ничего!
Ни соловьев, ни скабеева тут ничего не говорят про наших новоиспеченных бояр и дворян.

Света3519 Июл 2024 в 21:58

Чесночный соус! Вот это выбо! за выбор

Valet220 Июл 2024 в 10:10

Пожалуй, не буду комментировать, иначе пришьют статью.

Ой!

Alexandr_X20 Авг 2024 в 10:10

Ну так возьмите и раздайте инвалидам что-нибудь получше! Я не откажусь, "дарёному коню в зубы не смотрят"! Только в нашем районе что-то никакой халявы не предлагают...

Вернуться к публикации
close