Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Все трое задержаны. МВД изучает конфликт, во время которого депутата Матвеева ударили по голове

8371
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
Slava_Rossii219 Июл 2024 в 00:41

Депутат должен заниматься законотворчеством, а не подменять собой полицию, гоняясь с дружками за мигрантами.

y. l. g. 78719 Июл 2024 в 00:43

Обычных людей можно бить, никто за это никого ловить не будет, а тут прям шекспировская драма.

почти бросил..)19 Июл 2024 в 00:47

Ну.., тут не удержаться мне, чтобы про 90-е не рассказать! - Так ведь разные они у всех! И, притом, рассказывал ты уже!..) - Ладно, Господи, сделаем паузу, ещё не все новости я прочитал..)

Совсем берега попутали.. Неужели нельзя было каких-нибудь иноагентов отмутузить.. депутат то здесь при чем?

Дядя Бо19 Июл 2024 в 01:44

Покушение на Трампа, покушение на Матвеева. Совпадение? Не звенья ли это одной цепи?

Cruz119 Июл 2024 в 02:14

Еще легко отделася. Коммунякам в новой реальности не везет, то привлекают то закрывают. Все ждут когда Зю кони двинет и можно будет разогнать Тем,кто сейчас опора строя коммуняки нафиг не нужны. У нас империя

mol4un19 Июл 2024 в 04:25

Важными делами занимается депутат! Надеюсь, его наградят!

Мillemelle19 Июл 2024 в 07:14

ну а что думали, пачками завозят, а этим пофиг неприкосновенность.

putycpva19 Июл 2024 в 07:28

На Царьграде пишут они до этого еще пятерых избили в том числе пенсионера это все политика предателей которые все сидят на верху начиная с самого самого верха

28182711819 Июл 2024 в 08:53

Прикольная формулировка: "Когда он вышел из машины, чтобы вмешаться в то, что они делали"))))

28213342719 Июл 2024 в 08:54

Совершил мужской поступок.Хотелось бы верить ,что хотя бы задержанных накажут и в дальнейшем депортируют.Абсолютно не понятен сарказм в комментариях.Ждите,когда вас унизят и побьют из-за того,что вы в жару шорты надели.

Бородин П.Т.19 Июл 2024 в 09:06

Выборы на носу, понятное дело.

25346053119 Июл 2024 в 09:07

Спасибо вам, добрые люди, за депутата!!!

28186262919 Июл 2024 в 09:32

Пока за одного хулигана не будут сотню соплеменников высылать, ничего не изменится

smith119 Июл 2024 в 09:53

не страна , а проходной двор для дикарей.
не ассимиляются, некультурные, агрессивные - при вымирающих регионах
план по населению - во!

Вернуться к публикации
close