Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

1 м/c,

ю-в.

757мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Оживляли дважды. Мальчик, раненный в Шебекино на детской площадке, умер

19 июля 2024, 09:26
19 июля, 09:49
прямой наводкой на детей бомбу.. есть ещё вопросы почему нужна денацификация Укр?
19 июля, 10:10
Есть вопрос: почему до денацификации на детей ничего не падало?
19 июля, 10:14
Прямой наводкой?
19 июля, 10:23
19 июля, 10:10
Есть вопрос: почему до денацификации на детей ничего не падало?
Еще как падало! В Донецке и Луганске. 8 лет подряд
19 июля, 09:33
До 24.02.22 никто в Белгороде и Шебекино не погибал, а до 2014 года вообще мир был. Пока замшелой имперскостью пахнуть не стало.
19 июля, 09:47
never mind, на детей прямой наводкой скидывать бомбы это нормально? Это ещё раз подтверждает, что не зря заваруху затеяли.
19 июля, 10:25
19 июля, 09:47
never mind, на детей прямой наводкой скидывать бомбы это нормально? Это ещё раз подтверждает, что не зря заваруху затеяли.
охматдет.
19 июля, 11:07
Погибали в Белгороде и до 22 года от ударов с Уркоины, Вы просто в мире розовых пони живете, или память у Вас короткая.
19 июля, 10:32
Предлагаю все заседания Совета безопасности с этого дня начинать с минуты молчания в память об этом ребёнке. Может тогда до членов этого совета наконец дойдёт.
19 июля, 11:15
Для начала предлагаю почтить память украинских детей.
19 июля, 11:02
Больница в Киеве
19 июля, 14:36
Это где врач загримированный был? Ф. - очень избирательно чистите комментарии....
19 июля, 10:20
Царство ему небесное...Соболезнования родителям...Скорый суд всем виновным в его гибели ....
19 июля, 10:17
про замшелость - хорош по методичке писать. Человек погиб. А сало будут жечь, по крайней мере пока есть причины.
19 июля, 11:14
Ой какой грозный и пафосный диванный воен...
19 июля, 18:25
Только один виновник в этой смерти: на П начинается на Н заканчивается