Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Завидуй, Америка. Shaman выступит перед посольством США в ответ на блокировку своего YouTube-канала

7440
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
Рострелли19 Июл 2024 в 14:14

Посольству Америки зачем этот Шаман? За чей счет банкет, интересно.

Zet19 Июл 2024 в 14:18

это старика Байдена совсем добьёт...

Эх, жаль в москве, я хочу посмотреть концерт, выдающийся артист

Карабас Барабас19 Июл 2024 в 14:20

Я так понимаю намечается гастрольный тур, по посольствам всех стран Евросоюза. Видимо от безысходности...

Slava_Rossii219 Июл 2024 в 14:21

Дешёвая клоунада.

Эд Хэммет19 Июл 2024 в 14:24

А на что завидовать? В США дефицита певцов не наблюдается. Ничем особенным Шаман не отличается. Весьма заурядный исполнитель, словивший хайп на волне политики, но это не надолго.

28206267519 Июл 2024 в 14:25

Наглый звереныш

Кот Ученый19 Июл 2024 в 14:26

А причем тут в заголовке "завидуй" ?))
Он просто троллит амеров))

pgrad19 Июл 2024 в 14:29

А в посольстве - выходной день. Прощелкают янки бесплатный концерт самогО Шамана!))

Mies19 Июл 2024 в 14:29

Проблемы индейцев, шерифа не волнуют.

Kostiks19 Июл 2024 в 14:33

список завидующих в студию))) прям всем назло сделал, ага. и вражеский нескрепный видеосервис ему заблокировали, бедному. Почему же так непатреотично он им пользуется? Или это другое?

Пeтербуржец19 Июл 2024 в 14:40

Хорошее мероприятие, жаль, там большую сцену поставить некуда, а так бы каждый день народные концерты - якутских коллективов, алтайских, дагестанских, чувашских, калмыцких и бурятских... ммм...

Mimic19 Июл 2024 в 14:49

Был когда-то пехтинг, персонаж из которого быстро уехал в США "там доказывать, что никаких квартир в Америке у него нет". Так и этот - аж серенады под окнами поёт.

27638631519 Июл 2024 в 15:20

О, бесплатный концерт для охранников посольства США! Ну правильно - охранники это его уровень, да и он, судя по его прикиду, похоже что любит, когда охранники его любят.

AndrewBarsik19 Июл 2024 в 15:31

Умные американцы придумали как заставлять глупых артистов петь и плясать для них бесплатно. Стоит только перекрыть какому-нибудь певцу ртом доступ к Ютубу, как он тут же даёт бесплатный концерт для сотрудников американского посольства.

Бородин П.Т.19 Июл 2024 в 15:48

В кожаном плаще с повязкой или по домашнему?

EveReady19 Июл 2024 в 15:49

Зачем? Он надеется, что про это "протрубят на BBC"? 😂 Наивный чукотский юноша.

Zнаворотник19 Июл 2024 в 16:10

почему не в окопе потриот?

Птица Р.19 Июл 2024 в 17:06

По результатам опросов общественного мнения он типа самый популярный российский артист, а при этом сцена выглядит так, как будто это бесплатный концерт в честь открытия торгового центра какого-нибудь.

27939188319 Июл 2024 в 18:00

А закон о тишине?

26590210322 Июл 2024 в 05:24

Выступил перед зданием где не кого нет?

Вернуться к публикации
close