Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Суд арестовал бухгалтера ЖКС № 1 Кировского района. Гендиректора отправили в СИЗО еще в январе

11307
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Абрикосов19 Июл 2024 в 15:57

думается что если порыться то любую ЖКС, любого р-на чуть не в полном составе придется отправлять в СИЗО.

Зелень и уголь19 Июл 2024 в 16:00

20 мылырды?! так с такими деньгами можно же добежать до канадской границы! а шо, у нас реально такие объемы платежей?

KillBeach19 Июл 2024 в 16:11

Протирая очки...Итог понятен - 7 лет условно, штраф 1 000 000 руб. , родственники на виллах в Европе. Знакомо.

Pravda17819 Июл 2024 в 16:14

ЖЭС-4 в Мурино проверьте, похожая ситуация!

Иван Кадачигов19 Июл 2024 в 16:57

У нас этих ЖКС и подобных структур тьма-тьмущая. Нужна надзорная нашлепка, которая будет просвечивать счета простого плательщика до ресурсодержателя. Как только идет месячная задержка, посылаем доктора к тяжелобольному. А не дожидаться, пока такой гандикап накопится.

Policeman7819 Июл 2024 в 16:59

"А кто его в очистку оформил "

adamwest9619 Июл 2024 в 17:12

Ни одного комментария про национальность. Недорабатываете, ребята!

Kaa1812619 Июл 2024 в 17:25

У меня есть подозрения,что управдом с бухгалтером воруют,когда она стала управдомом,,стало много сноситься и строится,конечно возросла платёжка,спилили железные ограничители,я хотел их купить за 7000 руб,но она сказала их сдали в металлолом и деньги от этого железа нигде не учтены в отчёте.
Как проверить эту шарашкину контору,слишком борзая баба пришла.
Я проголосовал,так она пришла,что я видите ли неправильно проголосовал.и заблокировала меня в ватсап ,в чате жильцов,хочу ,что бы все операции за пару лет ,пока она была проверили

Kaa1812619 Июл 2024 в 17:27

Куда писать ,что бы проверили отчётность? И вообще все дела управдома?

VKuser35841250919 Июл 2024 в 17:59

Считаю, что "Единой коррупционной" законодательно такие "схемы" и созданы для грабежа граждан.
Это ж во сколько раз завышены тарифы для граждан, что "ТГК-1" ещё не обанкротилась.

28240658020 Июл 2024 в 06:18

Можно ещё ЖКС , номер 2 проверить по Кировскому району, города Санкт- Петербурга? Я добропорядочный налогоплательщик, хотелось бы ремонт в парадной, Маршала Говорова 22/10 , 7 подъезд!!!! А то даже стены по собственной инициативе, за свой счёт не разрешает покрасить и сами ничего не делают!!!

28206494320 Июл 2024 в 07:36

Вор на воре и вором погоняет.

28183438421 Июл 2024 в 13:47

Сейчас любой чиновник кто скажет что будет решать проблему с ЖЕУ - автоматически станет героем и наберёт очень много очков политических. Странно что ещё никто не воспользовался этим