Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 17

1 м/с, ю-з

768мм

91%

Подробнее

Пробки

2/10

Как сделать из хрущевки «конфетку». На Канонерском острове продали последний расселенный из-за ЗСД дом

17041
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
adamwest9619 Июл 2024 в 17:27

редактор, не спи

prosto korsak19 Июл 2024 в 17:39

Зачем Фонтанка трижды написала о том, что продавать гостиницу отельеры не планируют, а стоимость размещения будет составлять от 800 до 2000 рублей?

Otkating19 Июл 2024 в 18:03

Абдуркаевым: Джалауди (46%), Тахиру (30%) и Тимуру (24%)

— окна в нём заложили кирпичом, на здании появились разной степени художественной ценности граффити. Парадные стояли заваленные мусором. В соцсетях местные то и дело вспоминали этот дом: то на его задворках кто-то похоронит своего домашнего питомца,

...скоро откроется гостиничный комплекс, рассчитанный больше на молодежный контингент.

А нужно было взорвать этот старый гроб и проверить документы у "предпринимателей".

Вася Петров19 Июл 2024 в 18:06

Да, чего там, делайте сразу пятизвездник - Abdurkaev Kanonerka Grand Palace Hotel!

Akabos19 Июл 2024 в 18:17

Чего-то так себе конфетка...

Бородин П.Т.19 Июл 2024 в 18:17

Странное место эти Канары.
Балтийская таможня не съехала еще?
Шикарный аппарт-отель можно сделать.

Danik19 Июл 2024 в 18:55

Какой видовой парк там можно забабахать! С видами на залив, с пляжами, а какие там закаты!
Жулики застроят жильем и пропадет и это уникальное место.
А жаль!

26507993219 Июл 2024 в 19:16

Ого. Канонерка все же будет жить?
Хорошо, что ремонтируют, а не снесли.
Можно показать этот опыт тем, кто планирует по КРТ сносить дома.

27524314119 Июл 2024 в 22:49

РЕДАКЦИЯ! Самое интересное не показали - перепланировку санузлов в серии ГИ. Печально известной серии с печально известными санузлами. Ну интересно же!

27473990119 Июл 2024 в 23:13

...Прежде чем рассуждать и комментировать проведите 3-4 часа на этом острове....даже несколько часов пребывания здесь повергает в щрк от непрерывного шума и гула...лишний раз убеждаешься в алчности капиталистического устройства и беззубости сан.надзора...это же пыточный остров для всего живого....

28228100020 Июл 2024 в 18:53

Странное место, и вроде центр и на отшибе, и прямо пляж тебе и шашлыки на берегу. Рядом Босфор считай, все корабли проходят по каналу, это часть главного фарватера. Из некоторых домов вот прямо вид на эти самые корабли. Они гудят. Длинный полуостров застроен гаражами, а там ведь мог бы быть красивый архитектурно оформленный фасад города, а не вот это вот все. Канонерка недооценена, не понята. Она сокровище, там куча места для хорошего. Лучше бы они просто снесли эту ужасную хрущевку. Вы знаете там стена 15 см, и сквозь розетки можно увидеть свет в соседней квартире, сквозь пол и стены слышно все, особенно стиралку.

Вернуться к публикации
close