Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Компания Байсарова получит контракт на строительство депо метро в Петербурге

19 июля 2024, 17:18
19 июля 2024, 18:58
То есть Метрострой Северной Столицы из строительной фирмы превратился в фирму прокладку по перекачке бюджетных денег? А грохотали, а вопили!? Чего же ждать от этого городу? Кажется, это МСС надо просто ликвидировать, что не платить деньги на содержание пустого аппарата!
19 июля 2024, 20:34
пруфы, что МСС стал "прокладкой по перекачке бюджетных денег", есть? Или ты просто написал ради написания?
19 июля 2024, 22:03
19 июля 2024, 20:34
пруфы, что МСС стал "прокладкой по перекачке бюджетных денег", есть? Или ты просто написал ради написания?
Как вы сюда из вк пришли? Как поняли, что тут здешние не образованные подписчики нуждаются в ваших объяснениях?
19 июля 2024, 17:34
Талантливый человек, однако, экс-муж Кристины Орбакайте. Он нам в Питере метро построит.
20 июля 2024, 11:57
Построит конечно, за бешеные бабки.
19 июля 2024, 17:30
Руслан Байсаров - "бывший" Кристины Орбакайте?
19 июля 2024, 18:14
Я уж было подумал, что Дени удостоили…
20 июля 2024, 02:45
Своим носатым контракт подогнал
19 июля 2024, 19:27
С 1945 по 1955 было построена линия метро от Площади Восстания до Автово. Технологии того времени уступали нашему времени. Были и другие достижения по всей стране. Ту деятельность о которой статья наверно можно назвать неторопливой.
19 июля 2024, 20:20
polyyakov, Вы невероятно тактичны
19 июля 2024, 20:36
Ага, а ещё была другая экономика и работали там в основном ручным трудом, что позволяло стахановцам проявить себя. Потому и работали быстро - жители города для себя же и делали. А сейчас на работу вне офиса людей разве что кнутом загонять надо, обленились и обмельчали люди.
19 июля 2024, 19:03
Даа. Жалко. Я не доживу.
19 июля 2024, 20:30
пять лет не проживёте?
19 июля 2024, 20:51
19 июля 2024, 20:30
пять лет не проживёте?
Вы оптимист
19 июля 2024, 22:09
Умирать собрался?
19 июля 2024, 18:16
это так сказать юмор, не раньше чем через 30 лет
19 июля 2024, 20:29
плоский у вас юмор, незатейливый. старайтесь лучше
19 июля 2024, 22:01
19 июля 2024, 20:29
плоский у вас юмор, незатейливый. старайтесь лучше
Мне кажется, он- горе- Ясновидящий.
19 июля 2024, 22:05
А орденоносный Ленинградский Метрострой прекратил свое существование? Жаль. Серьезная была организация.
19 июля 2024, 22:11
Его в 2021 году признали банкротом, хотя умирать он начал ещё до Беглова. Всё это выгодно собянину, ибо наши Метростроители переедут к нему и будут пилить.
19 июля 2024, 22:28
Орденоносный? Да его превратили в коррумпированного банкнота, о чем говорил урбимист .
19 июля 2024, 17:53
Даешь ветку метро в Красносельский за пятилетку!
19 июля 2024, 22:00
Через полгода у нас откроют первую станцию метро, а ровно через пять лет, в 2029, закончат тянуть до Обводного канала.
19 июля 2024, 22:35
А нафига нужен тогда метрострой, раз сам не в состоянии своими силами построить? Вообще пора в конкурсах на строительство, запретить подрядчиков и суб подрядчиков. Если своих сил, средств нет то и ни каких контрактов! Задрали. Контракт выиграли. А у самих кроме офиса нет ни черта. И вот они потом бегают ищут кто сделает 5 лет а потом " это не мы все профукали а вот те подрядчики"
20 июля 2024, 10:43
263769331, тебя няня сколько раз о кафель головой приложила?
19 июля 2024, 22:33
После подведения итогов конкурса губернатор метро столицы, Александр Беглов, отменил решение комиссии и объявил, что он лично построит 80 запланированных станций метро. Таким образом, Александр Беглов поставил жирную точку в длительном споре - сможет или нет Санкт-Петербург самостоятельно построить современный комплекс подземного транспортного сообщения, включа Кронштадт, Зеленогорск, Гатчину и Петергоф
19 июля 2024, 20:00
Данон, Балтика, Метрострой…. Задумайся рускоросстянин!
19 июля 2024, 20:03
Рускороссиянин*
20 июля 2024, 12:01
Чечне нужны деньги, болшие деньги! Все лакомые куски байсаровым! Нью Васюки преобретают реальный облик! Пока остальная Россия в пожарах и паводках.
19 июля 2024, 20:42
Уже надоело читать небылицы о том, что должно произойти 2030х годах, а теперь и вообще будут строить субподрячики, так называемый Метро строй будет заниматься статистикой и отчетами
19 июля 2024, 23:33
Представляю величины подарков для шайки из смольного.
19 июля 2024, 22:04
Интересно, почему Яковлев был уволен с поста губернатора?
20 июля 2024, 12:02
Не давал зайти на строительный рынок Питера иноземцам?
21 июля 2024, 10:57
20 июля 2024, 12:02
Не давал зайти на строительный рынок Питера иноземцам?
Может быть
19 июля 2024, 21:09
Метро для будущих поколений, для нас--реконструкция на земных станций
19 июля 2024, 20:21
Где новые станции?...
19 июля 2024, 20:36
Под землёй.
19 июля 2024, 22:29
добрая Новость!
19 июля 2024, 22:13
Я и не сомневался, что этот год станет решающим для ускорения темпов строительства метро в Санкт-Петербурге.