Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

Во Львове стреляли в экс-депутата Верховной рады Ирину Фарион. Она госпитализирована в тяжелом состоянии

11678
Вернуться к публикации
Комментарии82
Все дискуссии
ixform19 Июл 2024 в 20:32

оу, какая интересная ситуация
[недоработочка]
Караулов приготовиться

5743378919 Июл 2024 в 20:37

это русофoбское чудо

User1234519 Июл 2024 в 20:40

Обязательно напишите когда она уже!
Я обязательно отмечу сей памятный день!🥃🥃🥃

Не подохнет, так, может, сбросится до заводских настроек.

26592706619 Июл 2024 в 20:49

В Краснодарском крае задержали мужчину, который убил российского военного.

Инцидент произошёл 14 июля в Армавире (Краснодарский край). По версии следствия, Альберт Пилосян в компании восьмерых друзей увидел российского военного Олега Рябчикова и стал предъявлять ему претензии из-за Украины. Во время конфликта Пилосян ударил Рябчикова ножом. Тот скончался в больнице. Сам Пилосян скрылся с места преступления, однако силовики нашли и задержали его в Ставрополе.

Телеграм-канал Grey Zone, близкий к ЧВК «Вагнер», писал, что погибший Олег Рябчиков был вагнеровцем и имеет орден «За храбрость» за участие в боевых действиях в Ливии и крест «За воинскую доблесть» – за операцию в Центральноафриканской республике. В Армавире он проходил курс реабилитации после ранения.

Жалко будет, если не доживёт до суда.

28036888119 Июл 2024 в 21:06

Русофобство обходится дорого

chip119 Июл 2024 в 21:08

Будет смешно если ей еще и врачи русскоязычные попадутся!

Васисуалий Лошков19 Июл 2024 в 21:16

а кто это?

Slava_Rossii219 Июл 2024 в 21:18

Карма как она есть.

Васисуалий Лошков19 Июл 2024 в 21:18

это она причина всех ваших бед?я без понятия кто это,но забавно читать оленей,которые хлопают в ладоши-видимо это она есть причина вашего жизненного горя))))))))))

Пуля попала в голову, мозг не задет, поскольку мозга нет.. так что выкарабкается.

Pilat19 Июл 2024 в 21:27

Бандера в радостном нетерпении, ждёт дорогую гостью.

Васисуалий Лошков19 Июл 2024 в 21:29

о!нашел!во свобода,проект партии регионов,то есть ее создал янукович-прикольно))))))))))

A-rSmurov19 Июл 2024 в 21:32

Она бывший препод, интересно что у них со смертностью студентов по сравнению с СПбГУ.

Панкихой19 Июл 2024 в 21:38

Это конечно уже их разборки. Но позиция про "тянут в землянку УПА" мне близка.

28036888119 Июл 2024 в 21:46

Такой ненависти к человеку я еще не видел. И в российских и в украинских чатах сейчас просто феерия, восторг и единодушие от новости по покушению на Фарион. Все желают ей смерти.
Я честно давно не видел, чтобы человека так ненавидели буквально все. И "свои" и чужие. Это надо было сильно постараться, чтобы добиться такого результата.

Pan Mysz19 Июл 2024 в 21:48

Хорошо, что она жива. Но всем людям, руководствующимся экстремальными методами, нужно понимать, что экстремальные методы могут вдруг прилететь и в их сторону.

28235883519 Июл 2024 в 21:54

после покушения на Трампа уже не осталось ничего святого - на саму Фарион замахнулись...

Васисуалий Лошков19 Июл 2024 в 21:58

дык она была секретарем компартии во Львове)))))))))))))))

Конрад Михельсон19 Июл 2024 в 22:12

Неужели жива? Непрофессионально...неудовлетворительная оценка...

A-rSmurov19 Июл 2024 в 22:59

Доктор филологических наук

Значит что то знала о языках.

baddanZer20 Июл 2024 в 20:35

Земля стекловатой.

Вернуться к публикации
close