Пока этот певец ртом изголяется перед амиликанцами, нам, россиянам, эти аудио-пытка не угрожает, получается)
Он там на вопрос журналиста "Какой аналог Ютьюба видишь?" ответил: "Что такое Ютьюб? Кто-нибудь знает, что такое Ютьюб? Никто не знает!"
Шаман походу решил охлобыстина переплюнуть в роли юродивого дурачка в этом цирке абсурда.
Значит ли это, что певец SHAMAN огорчён возможной блокировкой своего канала на YouTube и хочет продолжать получать монетизацию от американской компании?
Мы рождены, чтоб анекдоты сделать былью! "Американец и русский спорят, где больше свободы, в США или в СССР. Американец - у нас свободная страна, я могу выйти к Белому дому, кричать "Долой Трумэна!", и мне ничего не будет! Подумаешь, отвечает русский, я тоже могу выйти на Красную площадь, кричать "Долой Трумэна!", и мне тоже за это ничего не будет! "
В концерте примет участие лично губернатор музыкальной столицы, Александр Беглов. Со сцены концерта он споёт любимую российским народом песню - На речке, на речке, на том бережочке мыла Марусенька белые ножки
«Человек из свободного существа превращается в зависимого от всяких магов, духов, заклинателей и прочего. Думаю, что гражданское общество традиционной религии нашей страны должно сделать все возможное, чтобы подобного рода духовная зараза не распространялась», — заключил он. Представитель РПЦ
Почему заблокировали Шамана? Боятся, что его песни будут переводить и слушать во всём мире.
Правильно Родной делает, пусть посольство амеров слушает дни и ночи напролёт. 😜
"Боятся, что его песни будут переводить и слушать во всём мире"... Не бывает настолько отбитых на всю голову извращенцев, чтоб творчество шамана переводить и слушать. Бояться этого могут только сам шаман и его продюсер - они ж с голоду сдохнут без отчислений в долларах, если вдруг иностранцы начнут бесплатно фанатеть от шаманского.. хм.. "творчества".
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
748мм 90%SHAMAN ответил Америке: возле посольства США в Москве прошел концерт заблокированного в YouTube певца