Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 17

1 м/с, ю-з

768мм

91%

Подробнее

Пробки

1/10

В Белоострове задержали двух пьяных военных, сбежавших с СВО

35665
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
ixform19 Июл 2024 в 21:35

вне целостности системы предупреждения нарушений
считаю правильным дополнительно всё фиксировать в СМИ
очно
во избежание инсинуаций

Mies19 Июл 2024 в 21:36

Уже элита?

iliy19 Июл 2024 в 21:40

Самый лёгкий способ покинуть места не столь отдаленные

Pilat19 Июл 2024 в 21:42

*«А что ты его держишь? Пусть идёт! Год у него был… Три за побег, пять за детсад. Иди-иди, Вась».*

родя звонарев19 Июл 2024 в 21:45

Я родился. С тех пор вижу только лишь смерть. Вот отец вот ушедшие братья... Стихи

Панкихой19 Июл 2024 в 21:49

Оружие уже продали за недорого. На это и набрались. ... Но это уже совсем другая история.

olkor9019 Июл 2024 в 21:51

Человек 40 лет за хулиганство сидел?

(умилённо) наши мальчики..

y. l. g. 78719 Июл 2024 в 22:01

Разочаровались

Diplot19 Июл 2024 в 22:16

Не сбежавшие, а временно отъехавшие. Выбирайте выражения.

ilmwspb205019 Июл 2024 в 22:22

Ибо каким судо вы судите- таким и вас судить будут и какой мерой вы мереете- такой и вам отменят. Предлагаю понять и простить. Граждане изменили политическую позицию и я думаю, что в армии кроме вреда они ничего не учинят. Я за помилование!

Ерунда какая-то. То есть старший в 16-ть сел по бакланке и 33 года раскручивался на новый срок? Здесь на Биржевой только частные дома, какая квартира? Может конечно остались старые домишки разделённые пополам у ж/д, но то не квартира.

В. Еремин19 Июл 2024 в 23:24

Украл-выпил-СВО... Украл-выпил-СВО... Романтика!

27417514819 Июл 2024 в 23:40

8 лет...

ЮлияБорисовна20 Июл 2024 в 01:19

Дезертировать некрасиво: они же шли заработать.

Roteiro20 Июл 2024 в 05:38

Ленинградец это житель области или это петербуржец?

PapaKarlo20 Июл 2024 в 09:06

Воинская казарма по режиму и распорядку дня мало чем отличает от казармы в МЛС. причем, в МЛС есть возможность найти "теплые места" и тянуть волынку. Так, что осужденные разочаровались в ВС РФ, пребывая в контрактниках

crusader20 Июл 2024 в 09:59

и эти в Питер припёрлись... Вся страна сюды... Доколе?

28206267520 Июл 2024 в 11:25

Разговор о главном пошёл не так как предполагался

AlBerkut20 Июл 2024 в 15:49

Судимый в советские времена за хулиганку, подписал контракт находясь в МЛС? То есть он ещё с советских времён отбывал наказание? 🤔
Фигасе сроки за хулиганку в союзе были🤔😎

Фъ, тогда уж неоднократно судимый, в том числе ещё и в советское время, а то по тексту получается что он 30+ лет срока мотал за бакланку 😂

leningrad4520 Июл 2024 в 16:09

Пацифисты.

Вернуться к публикации
close