Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 17

0 м/с, штиль

772мм

86%

Подробнее

Пробки

1/10

Бывшего гендиректора сети элитных фитнес-клубов избили в Подмосковье. Драка началась со спора из-за шаурмы

12353
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
28085723619 Июл 2024 в 23:01

Муть мутная.

Панкихой19 Июл 2024 в 23:06

Представляю как он "сделал сотрудникам заведения замечание". ) Но мордобой конечно не одобряю.

FedorGr19 Июл 2024 в 23:08

Шаурма это что бы обедать? Это разве можно есть?

Akabos19 Июл 2024 в 23:11

Простите: из-за чего драка началась? Что это такое?

Akabos19 Июл 2024 в 23:13

Так кафе, шаурма или заправка?!
Где всё это происходило? И почему предъява сразу с мульта началась?

y. l. g. 78719 Июл 2024 в 23:17

Каждый день в России кто-то кого-то избивает, скорее всего в огромном количестве, ничего интересного, если только нет связей по вертикали власть - народ.

В. Еремин19 Июл 2024 в 23:19

Бывший гендиректор сети элитных фитнес-клубов поиздержался настолько, что обедает у абреков в сомнительных шаурменных? )

Панкихой19 Июл 2024 в 23:19

Слово за слово, шавермой по столу ...

AndrewBarsik19 Июл 2024 в 23:31

Все эти дикие истории происходят потому, что СК попустительствует нелегальным мигрантам, оставляет безнаказанными даже убийц.

почти бросил..)19 Июл 2024 в 23:48

полностью согласен с адвокатом, только он не договорил, кем именно организовываются эти схемы и с какой целью..

Well-wisher20 Июл 2024 в 00:02

Похоже совсем скоро, движение скинхендов в помощь А.И.Бастрыкину, начнёт набирать новые обороты.
Время диктует свои правила игры.

Zet20 Июл 2024 в 00:48

Шаверма у автосервиса... нашёл же место себе...

муматор20 Июл 2024 в 01:01

дирехтар илитных клупов питается шавухой.

Ark720 Июл 2024 в 01:44

В РБК подробнее пишут: "Человек домой ехал, зашел в кафе кофе выпить, отказался платить денег [бандитам, которые стали вымогать деньги], и он был за это избит" - — говорит адвокат потерпевшего. Похоже, что он им за долгое ожидание еды, просто отказался платить за заказ. Сомневаюсь, что в кафе при заправке (пусть даже в шаурме) без причины избивают клиетов. Привык на работе подчинённых гонять.

Соловей-Помётчик20 Июл 2024 в 04:57

Виниры за 65000USD. В швейцарии, ближе не было

Sonata20 Июл 2024 в 06:25

Менталитет не пропьёшь. Какой бы дорогой ни был галстук, а по-прежнему тянет в криминальные забегаловки.

VKuser19804520 Июл 2024 в 06:37

бизнесмен, ...элитный клуб... и ест шаурму в придорожной забегаловке?! вот не состыковывается совсем.

Инкогнито202120 Июл 2024 в 07:10

врет

vovanchik75620 Июл 2024 в 07:27

Фитнес и шаверма)))братья на век!!!

Бородин П.Т.20 Июл 2024 в 07:31

Шавуха закончилась вместе с 90-ми.

25346053120 Июл 2024 в 08:41

Госдума не озаботилась ещё законом "О шаурме"?

случайный_5e4ce4e84d5e320 Июл 2024 в 11:08

фитоняшка в шаверме, уже смешно))
а если объективно, "не понял когда ударили по лицу"
дорогие родители! водите детей в секции бокса, выросло целое поколение людей ни разу не получивших по лицу, не не знающих что нужно укрывать подбородок, что достаточно поднять руку к лицу в ситуации ведущей к драке

AlBerkut20 Июл 2024 в 15:43

Выход - шаурма вредна для здоровья, надо её запретить ☺️😂😂😂

Вернуться к публикации
close