Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Редкие кадры из Пулково: вместо самолётов на взлетно-посадочной полосе оказались бегуны

21148
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
triton197720 Июл 2024 в 00:18

Мы часто за "рутиной авиадней" часто забываем, что перечисленные в заметке люди, собственно, и обеспечивают в должной степени нашу пресловутою безопасность))

26696398520 Июл 2024 в 00:23

В первых рядах бегунов по ВПП Пулково был замечен губернатор нашей спортивной столицы, Александр Беглов. Со скоростью взлетающего лайнера наш губернатор промчался по беговой взлетно-посадочной дорожке и исчез среди горизонта. Горизонт улыбнулся всем остальным участникам забега, которые сразу признали своё поражение. Наградная грамота победителя забега будет передана в администрацию Смольного

Zet20 Июл 2024 в 00:53

"участники программы «Взлетная полоса», позволяющей студентам разных вузов (не только авиационных) совмещать учёбу с работой в аэропорту..." - работа в харчевнях и на погрузке/разгрузке багажа - прекрасный старт карьеры, требующий всей полноты знаний...

13.13.13.1320 Июл 2024 в 02:03

Обратил внимание летать стало летать намного меньше так что пару часов закрытия не поменяет особо расписаний

Znatok7820 Июл 2024 в 02:32

Ребята, спорт - это прекрасно...пока не становится показухой и очередной галочкой, которой нужно отметиться. Я, по погодным условиям, почти каждый день бегаю по утрам в парке, мне это приносит удовольствие и отдых, мне нравится бегать, да. Но я буду в первых рядах противников, если моих сотрудников заставят участвовать в разных забегах. Потому что это ДЛЯ СЕБЯ делается, а не как тут: там полгорода перекрыть, тут ВПП закрыть. И всё это ну никак не ради людей, а чтобы перед начальством отчитаться: смотрите, какие мы молодцы, у нас как у людей - забеги. В общем, грустно всё это, когда здоровый спорт превратили в шоу для тех, кому это вообще не впёрлось.

Sonata20 Июл 2024 в 06:07

Готовимся к времени, когда летать станет не на чем.

Guddd-Head20 Июл 2024 в 08:09

Лишь бы не работать

PapaKarlo20 Июл 2024 в 09:21

Всем участникам забега выдать на память значок и удостоверение ГТО

Snow*20 Июл 2024 в 09:29

Беглуны

Вауреур20 Июл 2024 в 10:05

Красиво придумали

28081139320 Июл 2024 в 11:08

Наверное, участники бежали гораздо быстрее, если бы на этой же полосе прогревался перед взлетом какой-нибудь SSY-100. Рекорд аэропорта не устоял бы!

28206583120 Июл 2024 в 13:13

Можно этим заниматься, если основная работа сделана

28022562820 Июл 2024 в 14:11

Пулково при Беглове - позор Петербурга!

Вернуться к публикации
close