Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

1 м/c,

ю-в.

757мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Белгородская область попала под обстрел. Пострадавших трое, одна из них — с травматической ампутацией

20 июля 2024, 00:02
20 июля, 00:19
Про прилёт сегодня ракеты на детскую площадку в Николаеве и гибель 3 людей, в том числе ребёнка, естественно, говорить мы не могём........
20 июля, 11:05
265927066, хорошо но мало.
20 июля, 00:22
Хочется верить, что СВО не продлится еще 10 - 20 лет. Во-первых, эти годы никак нельзя будет назвать безопасными для России. Во-вторых, на прифронтовых территориях жизнь окончательно превратится в ад. В связи с этим хочется наконец узнать, какие у Кремля планы на новые территории. Пусть кто-то опубликует хотя бы рамочную стратегию развития регионов. Если же всё сводится к тому, что враги сдохнут, а мы сразу в рай, то про это тоже нужно рассказать, а еще лучше провести референдум. Все-таки, не самая последняя тема по значимости..........
20 июля, 09:59
Трудно выдумывать внутренних врагов, если не организовать себе внешних. Так что Кремль вовсе не зантересован в окончании СВО.
20 июля, 11:13
Жизнь превратится в ад не только на прифронтовых территориях!
20 июля, 11:14
Вот она желаемая Стабильность! Каждый день одно и тоже!
20 июля, 00:08
Создана, как и было обещано вождём, санитарная зона вдоль российско-украинской границы километров по 50-70 в каждую сторону. Смысл обстрелов - вынудить людей уйти из этой зоны, сделать ее полностью безжизненной..........
20 июля, 10:45
а как красиво губки поджимал,когда говорил-япринялрешение
20 июля, 19:45
и щёчки надувал, важный такой...
20 июля, 00:10
Я не понимаю, что там в этом Белгороде происходит? Почему обстрелы какие-то каждый день?
20 июля, 00:22
С добрым утром.
20 июля, 07:34
Агафий Лыков?
20 июля, 11:10
Да говорят, военная операция какая-то там идёт, довольно давно.
20 июля, 08:10
Сводки уже как прогноз погоды воспринимаются