Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

ЗСД и Приморский проспект частично закрыты. На Савушкина коллапс

71039
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
28206267520 Июл 2024 в 10:15

Как они задолбали то

Ten20 Июл 2024 в 10:28

Задолбали вы со своими пробегами ‘ на Каде их проводите

Alecon20 Июл 2024 в 10:34

Жизнь мегаполиса и планы сотен тысяч людей постоянно принесены в жертву паре тысяч бегунов, велосипедистов и проч любителей зрелищных мероприятий. Ну и полностью провальная организация

crusader20 Июл 2024 в 10:42

не, ну ЗОЖ никто не отменял же. Бросай курить - вставай на лыжи !

инкоrнида20 Июл 2024 в 10:46

опять олбодобы крутят педали по каменному мешку. бог дал ноги, но не дал мозгов...

АдъМирал20 Июл 2024 в 10:50

велогномики

АдъМирал20 Июл 2024 в 10:54

Гуру велогномиков Мойжес уже отдыхает в Бутырке. Но похоже не с того начали :(

Alex00020 Июл 2024 в 10:55

Кому-то баблишка капнуло, остальным - проблемы.

blackcatwhitecat20 Июл 2024 в 10:57

ЗСД пустая, иногда проезжает несколько велосипедистов, ради этого на весь день перекрыли магистраль?

v77720 Июл 2024 в 11:07

Кому в голову приходят идеи по организации разных «пробегов» на крупнейшей городской транспортной артерии? Это просто безумие!!

kukuruzza20 Июл 2024 в 11:21

Одно из условий всяческих мероприятий—проведение в границах либо города,либо области….
Уже давно пора обьединять

случайный_5e4ce4e84d5e320 Июл 2024 в 11:27

ну ок, сегодня без Сестрика, спасибо за информацию

Суслик АтАман20 Июл 2024 в 12:38

Говорили же , что район перегружен, так нет ... Архитектора города под суд.

СеваА20 Июл 2024 в 12:59

Сегодня триатлоны, завтра дуатлоны, неделю назад бегуны, в следующие выходные ходунки. Можно этих всех несколько человек в один день пустить сразу всех?

nekto8720 Июл 2024 в 13:16

Замечу один момент, кто ездит в общественном транспорте(автобусы типа МАЗ)..закупленные в Беларуси-у них кондиционеры отключены, люди "вешаются" от духоты..сколько там прикупили? 890..

Brig"Nemo"20 Июл 2024 в 13:25

Интересно, а власть города о чем думает усьраивая эти мероприятия? Сколько в них участвует людей, и сколько эти неудобства чувствуют. Все. По барабану! И так во всем. Им лишь бы отчитаться

28022562820 Июл 2024 в 14:17

Очередная бегловская инициатива?

28251973920 Июл 2024 в 15:23

Мне срочно нужно было на Петроградскую. Я был очень удивлён перекрытому вьезду на ЗСД с Шуваловского. Я же знаю район - поехал по старинке через виадук. В каком же я был шоке, когда оказалось, что перекрыт и 2ой маршрут, а впереди пятикилометровый затор. Из самого большого района перекрыта половина выездов! Разоритесь на смс оповещения о проведении бесполезных саммитов и мероприятиях. У друга собака умерла в машине, когда на час перекрыли КАД к Новоселью для форума БРИКС. Позор

28207613020 Июл 2024 в 15:36

Правильно, всех на велик, завоняли весь город своими машинами!
Потом ноете, откуда рак..
Хоть сегодня, вдохнем полной грудью.

Krabs Krabs20 Июл 2024 в 18:54

Да это нам похоже за не любовь к гейпарадам наказание.

Михаил Тимошин21 Июл 2024 в 09:38

Бог терпел и всем здесь приршедшим комментаторам велел.

y. l. g. 78724 Июл 2024 в 14:18

Город перенаселенный, инфраструктура никуда не годится, метро плохо развито, автомобилизация дикая. Такие мероприятия только выявляют проблемы. Понастроили вокруг города гетторайоны с дёшевым жильём, откуда каждый день тащутся колхозники на работу. Абсолютно бредовое развитие мегаполиса.

Вернуться к публикации
close