Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 17

0 м/с, штиль

770мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Завербовали выманить пособников». Одинокий пенсионер рассказал, что привело его к военкомату в Петербурге с горючим

22466
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
26592706620 Июл 2024 в 11:00

«Завербовали, - объяснил пенсионер. - Сказали, надо выманить пособников террористов, которые сидят в военкомате».

))))))))))))))))))))

iigaza20 Июл 2024 в 11:05

Не верю ни единому слову. Хотел срубить бабла по-легкому, старый, но что-то пошло не так.

VKuser17419822120 Июл 2024 в 11:09

Каждый раз, когда читаю о людях, отдавших свои деньги мошенникам по указанию голоса в телефоне- не понимаю как можно быть такими « буратино»...... Наверно такие « ограниченно разумные» и поддерживают Путина.....

ixform20 Июл 2024 в 11:11

украинцы очень талантливы во всём
что бы они ни задумали всё воплощается
чудесные они люди и такие хорошие
очень большие молодцы
грамотно приступают к работе в спец одежде и резиновых перчатках используя проверенные инструменты
они любят свою страну и хотят в ней жить поживать и добра наживать
украинцы поют гимн Украины
столица Украины город Киев

AndrewBarsik20 Июл 2024 в 11:14

Единственная причина, по которой такие омерзительные злодейства в отношении пожилых беспомощных людей так легко совершаются, - наивное доверие этого поколения к так называемой "власти". Люди помоложе точно знают, что нельзя верить ни одному слову представителей этой самой "власти" (особенно, если они - настоящие). Поэтому молодые в такие истории попадают на порядок реже. Отцы, матери, дедушки, бабушки! Не верьте тому, что Вам говорят от лица "власти"! Ничему не верьте! Особенно, если это говорят по телевизору.

случайный_5e4ce4e84d5e320 Июл 2024 в 11:17

адвокату надо работать над безвинным причинением, пенс был уверен что помогает чекистам или полиции

В_Ф20 Июл 2024 в 11:25

Модер отдай коммент обратно, он совершенно безобидный:)))

13.13.13.1320 Июл 2024 в 11:48

А мне кажется такой уровень специалистов как раз из органов, это как надо начать управлять человеком по телефону, а главное ни кто их и не пытается ловить, не выгодно звезд не дадут,

человек Чебурек20 Июл 2024 в 12:01

Получается шел с бани..а выпимши был маненечко ..смотрю сто рублей валяется,потом присел и уснул..слышу кто то дышит рядом,а темно было,так я и упал,а потом милиционеры мне рассказали что это собака бегала рядом тчк

Панкихой20 Июл 2024 в 12:18

Гайку золотую ещё с пальца можно снять.

Zet20 Июл 2024 в 12:52

проголосовал-то хоть правильно в марте?

rmk20 Июл 2024 в 14:01

Сейчас всё не то что кажется, людей искренне жаль...

Tatar20 Июл 2024 в 14:31

А где была соц. служба .

Глеб 23320 Июл 2024 в 15:39

Тоже на десятку отъедет дед. До конца воплощения , наверное.

EveReady20 Июл 2024 в 17:21

Кто-то уже не новые погоны со звездочками покупает. Дед по факту жертва мошенников, но укатают как террориста😐