Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

ТАСС: Валентину Матвиенко планируется выдвинуть на пост спикера Совфеда в сентябре

6265
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
26592706620 Июл 2024 в 11:20

Ещё одна несмываемая.............

triton197720 Июл 2024 в 11:23

Валентина Ивановна зарекомендовала себя с лучшей стороны еще в бытность градоначальником СПб)

ixform20 Июл 2024 в 11:25

у незаконного посёлка..
на безымянной.. высоте..

опп20 Июл 2024 в 11:25

ну как без нее в дедушкином аквариуме)))

25346053120 Июл 2024 в 11:26

А есть ли мешки писем от трудящихся?

26592706620 Июл 2024 в 11:32

Владимир Путин поздравил Александра Лукашенко с 30-летним юбилеем пребывания в должности президента Беларуси.
По словам Путина, «белорусские избиратели шесть раз подряд доверяли вам высший государственный пост, что, несомненно, свидетельствует о вашем огромном авторитете среди соотечественников».

Zdobsi20 Июл 2024 в 11:43

Нам тыкали в лицо престарелым политбюро. Ну может на заслуженный отдых? Для себя пусть поживет? У нас 145 миллионов человек в стране и есть много достойных граждан. Нужно и по стране ездить и вообще вести очень активный образ жизни. Валентина Ивановна достаточно уже наработалась, нужно её отпустить. А то будет нехорошо-как в политбюро-они поэтому и не удержали ситуацию в стране, потому что были пожилыми и уже не могли активно работать. Хорошо, не о себе, о стране то в первую очередь думать надо.

VKuser15401621920 Июл 2024 в 11:56

Давно пора отпустить отдыхать в своё удовольствие (ну как всех нормальных людей ).

AndrewBarsik20 Июл 2024 в 11:58

С тоской вспоминаю времена, когда имевший большой политический вес Совет Федерации возглавлял молодой энергичный инициативный смелый Егор Строев. И ни у кого не было сомнений в его личной порядочности и бескорыстности. Увы, больше молодёжь к власти и на версту не подпускают.

ИннаСув20 Июл 2024 в 12:04

Какой удивительный поворот карьеры))) Как будто она не была спикером Совфеда много лет до этого)

28186206520 Июл 2024 в 12:42

Был такой персонаж в библии,Агасфер.

rumet20 Июл 2024 в 12:56

Не только престарелый возраст не помеха, чтобы быть свадебной генеральшей. В будущем на эту прекрасную должность можно будет выдвигать и посмертно - выхлоп от этого сильно не изменится.. а может, даже лучше станет.
Без законодательного творчества этого "парламента"...

28186262920 Июл 2024 в 13:02

А она моложе Байдена?

28251965520 Июл 2024 в 13:03

ей прогулы на кладбище разве не ставят?

asvea20 Июл 2024 в 13:17

Вроде по центральным каналам байдена хаят за его возраст
Может пора помоложе назначать а то ЦК партии КПСС становится напоминать там тоже не сменяемые одни до конца своего были
70 по моему критичный возраст уже

26620851020 Июл 2024 в 13:28

75 годов уже, какой председатель Совета Федерации? Медики говорят, что после 70-ти высок риск развития старческой деменции. Увы, это заболевание современная медицина лечить не умеет. Кстати, ни в одном российском законе не предусмотрено ежегодное обследование высших государственных чиновников на вменяемость. А жаль.

Вася Петров20 Июл 2024 в 13:28

Вот так сюрприз!

28064888620 Июл 2024 в 13:34

А тем временем в Молдове в которой диктатура пл версии МИД василича на выборы президента уже есть двенадцать!!! Кандидатов-диктатура,ясное дело!

26592706620 Июл 2024 в 13:39

75.....баба ягодка опять............

28022562820 Июл 2024 в 13:50

это какой-то позор!

firma20 Июл 2024 в 14:09

Интрига страшная конечно, кто же будет.., и будет ли у этого нового спикера тоже несколько гражданств, включая натовские

Ne020 Июл 2024 в 14:54

Бога нет. А если и есть, то он про Россию забыл.

Skvortsov-Stepanov20 Июл 2024 в 16:19

В России пенсионеры живут бедно, поэтому вынуждены работать

Игорь Протасов20 Июл 2024 в 16:44

Это та самая, при которой одни старые трубы заменили на другие? И кто-то стал миллиардером? Народ всё помнит...

28206267520 Июл 2024 в 17:55

Смотрящую по Питеру и Кисловодску опять туда же?

Дитрих20 Июл 2024 в 20:58

Оставьте бабу Валю в покое ! Отправьте на заслуженный отдых. Её ведь никто не -обнулял-. А с Бегловым разберётся персонально Евгений Викторович , вернувшись из африканской командировки. Но чуть позже...

Вернуться к публикации
close