Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

В МВД Украины раскрыли две версии убийства Фарион

13994
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
ixform20 Июл 2024 в 12:50

Ирина Фарион очень любила жизнь и Украину. Она всегда хотела хорошего для своей родины. Ирина была писательницей и ученой. Она очень переживала из-за боевых действий, где гибнет много славных парней за свободу и демократию.

Комментатор-10020 Июл 2024 в 12:59

у нас тут что, филиал 4О4, что мы тут вынуждены читать какие-то местечковые их новости второй день, а, Фъ.uа?

Дядя Бо20 Июл 2024 в 13:06

Очень много внимания этому рядовому, в общем-то событию.

28024296520 Июл 2024 в 13:07

Яму поглубже и цементом залить а то не дай Бог...)))

28024296520 Июл 2024 в 13:10

Кстати это первый раз когда и на RU и на ua форумах разногласий нет -все радуются!!!
Это же надо так жить чтоб тебя ненавидели обе стороны конфликта...

Квакин20 Июл 2024 в 13:16

«Вот всё, что осталось от Снупи. А как славно он лаял у нас на Бейкер-стрит».

Artimenga20 Июл 2024 в 13:17

Годами разжигала ненависть к русскоязычным украинцам, а когда началось сво регулярно унижала и оскорбляла русскоязычных ВСУшников, называя их неполноценными украинцами. Наверное это от большой любви к Украине и из за больших переживаний ixform?
Про ультраруссофобию и умение передаваться в моменте - из коммунистов в националисты - даже и не вспоминаем уже.

Donkey2115020 Июл 2024 в 13:24

Она сделала своё дело ещё 10 лет назад. Процесс отделения Донбасса, как закономерный ответ на попытку украинизации русскоязычного населения, был запущен при её непосредственном участии. После этого она сама стала отработанным материалом, подлежащим утилизации.

sektor720 Июл 2024 в 13:37

Почему не рассматривается версия самоубийства.
Циничным способом

VKuser17419822120 Июл 2024 в 13:51

Ежедневно в конфликте погибают десятки людей..... и наконец-то погибла одна- которая сделала все, для того , чтобы раздуть из искры пламя......по большому счёту это ведь все из-за них: прекраснодушных интеллилигетов, дувших на искру с двух сторон!

ixform20 Июл 2024 в 14:00

Артименга хочет внимания
ладно.. Ирина Фарион очень интересный человек! Она когда что-то говорила на видео в Ютубе то постоянно снимала и одевала очки и это прямо вот заметно было то ли ей нравилось, то ли она сама не понимала что так делает. И вот Андрей Караулов иноагент-журналист он делает ровно точно также! Он снимает очки и одевает их. И опять и снова он вот свои эти глаза и вид такой серьёзный или он так думает, а Ирина она же просто ещё и красавица была.

Gensekoonpanvrotukra20 Июл 2024 в 14:27

Рагульки как комары, п.... ли и померли))))

26583839520 Июл 2024 в 14:41

Бешенство неизлечимо.

28206267520 Июл 2024 в 17:24

Не та фигура, вот если бы….

Zdobsi20 Июл 2024 в 20:09

Нас эта тематика не интересует. Чем дальше-тем больше будет жабогадюкинга на Украине. Это нормальное явление.

baddanZer20 Июл 2024 в 20:42

Чего там расследовать то? Разборка хозяйствующих субъектов. Фарион пилила донаты на ВСУ и нацбаты. Обычный передел кормушки.

Вернуться к публикации
close