Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Новый экомаршрут открыли на берегу Финского залива. Там растет дуб — ровесник Петра I

15791
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
ixform20 Июл 2024 в 14:11

и где на фото Дуб?

11111111111111820 Июл 2024 в 14:15

СБЕРЕГЛА
Калинов Мост

Думал птицей лететь над водой.
В зов проститься, молиться о той,
Что сберегла крыла.
Криком помнить изгибы степей.
В лапах бойни пропеть о тебе,
Что сберегла крыла.
Сберегла крыла!

ixform20 Июл 2024 в 14:15

кстати в Самарской области южнее села Торновое в лесополосе между полями есть дерево шириной полтора велосипеда.. фотку не сохранил, как называется не знаю, но это очень круто выглядит и оно наверное ровесник даже не Петра Первого а сразу Ивана Третьего

28191662620 Июл 2024 в 14:16

Вообщем знамо за чей счет и на какой основе сей банкет.

triton197720 Июл 2024 в 14:36

В оригинале по моему "дуб Петра" рос на Каменном острове, но его то ли по ошибке, то ли по случайности спилили в начале прошлого десятилетия.

Peterburzhec20 Июл 2024 в 15:04

Спасибо Губернатору, который при поддержке Президента так заботится о городе, создает экотропы!!!

28206474820 Июл 2024 в 15:11

Ну, если беглов там был, питерцам там делать нечего

Питерские болота с комарами тличная замена поездкам в Тоскану и Лотаргинию.
Россияне, не сомневайтесь!

28184567020 Июл 2024 в 15:40

Этой тропе уже года два или больше

Вауреур20 Июл 2024 в 16:04

Важно только сделать карту таких маршрутов

26696398520 Июл 2024 в 16:23

Кстати, дуб, ровесник Петра, был посажен лично губернатором Александром Бегловым

28024061620 Июл 2024 в 17:05

не знаю чего он там открывал, тропа уже давно действует, в этом году ее обновили, посетителей там много, благо от города недалеко

Nikolaynik20 Июл 2024 в 17:14

Петр 1 ,надоели со своим враньём. Он был полнейший подлец и тиран мягко говоря, который извратил все уклады России на тот момент в угоду англичан и немцев. Начиная от смены календаря и т.д. Чем ему мешало летоисчисление от сотворения мира 7208 год? Думайте головой, включайте мозги пожалуйста, а не слепо как рабы живите, так как вам указывают.

Философ ()20 Июл 2024 в 21:52

Тропе второй год пошел. Что добавилось? Картинки на смотровых площадках. Через год перекрасят - опять открывать будут?

28208294321 Июл 2024 в 12:05

Удивительные приключения губернатора- торжественно открывать то что уже два года как открыто и сделано....но это не метро, сразу не проверишь

Вернуться к публикации
close