Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Пробки в день закрытия ЗСД. На Савушкина стоят 3 часа, дамбу парализовало ДТП с грузовиком

11011
Вернуться к публикации
Комментарии10
Все дискуссии
Peterburzhec20 Июл 2024 в 15:14

Потому сто нечего перекрывать ЗСД, когда людям на работу и по делам надо! Весь день перевернули этими перекрытиями! Постройте трассу для спортсменов, и пусть они там катаются! Но зачем на дорогах общего пользования это устраивать???

инкогнитто20 Июл 2024 в 15:18

Газель это не грузовик!

28206583120 Июл 2024 в 15:54

Грузовик с управлением категорией В

SwampWolf20 Июл 2024 в 16:01

Да уж, благодаря этим перекрытиям и встроенному в телефон потомку Сусанина я узнала о таких местах родного города, о которых и дальше предпочла бы не знать.
PS газель это легковушка и назвать её грузоваиком всё одно, что назвать грузовиком мотоцикл с коляской на фоне обычного

Krabs Krabs20 Июл 2024 в 16:37

Нет слов. Это даже не проступок, это АКТ социального терроризма. На дамбе ремон, на КАД ремон, по Савушкина .....В соседней машине мужику стало плохо, откачали. ВЕЛОСИ ПЕДИСТЫ, а умри он, вы так же бы и катались спокойно?

Well-wisher20 Июл 2024 в 17:33

На ЗСД сегодня масштабные ограничения движения в связи с велоэтапом триатлона «Медный всадник».

Вот никогда не понимал, и уж наверняка никогда не пойму, зачем спортивные состязания устраивать на городских магистралях и в центре мегаполиса. Тем более на без того загруженных направлениях среди многолюдных в массивных районах. В то время, когда трудовой народ двигается по своим рабочим делам, чтобы пополнить своими налогами казну. К тому же, городские магистрали были проложены (тройной транспортный налог) за счёт тех же самых налогоплательщиков, чтобы им было удобно добираться до места работы. А не за счёт выдающихся рекордов спортсменов.
Неужели все подобные соревнования невозможно организовать по примеру "золотого кольца" с выводом подобных соревнований за пределы городских проблем.
Обязательно нужно публично показать свою силу, и тем самым создать неудобства многомиллионному городу?

Вернуться к публикации
close