Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

Мать заплакала. По делу о покушении на депутата Госдумы Матвеева суд арестовал подростка и двух мужчин

13808
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
VKuser17419822120 Июл 2024 в 16:05

Депутат же не пострадал вроде..... даже сотрясения мозга нет......

sysh20 Июл 2024 в 16:13

Счас разрыдаюсь.Пусть в родном кишлаке ходит,добрый такой.

altnec20 Июл 2024 в 16:14

Стрмно, в центре региональной столицы, такое происходит???
На пляжах и на улицах среди бела дня?
Это что за область такая, где люди не могут уже просто отдыхать и наслаждаться отдыхом?

Zet20 Июл 2024 в 16:25

"Но недавно главарь, который был в Таджикистане, приехал в Самару..." - кому спасибо сказать за то, что он к нам свободно въехал?

" Он гражданин России, патриот..."

Чета я не понял. Разве патриотизм это не любовь к Родине? Тогда откуда у таджика взялась любовь к России?

28250166320 Июл 2024 в 16:33

Крокодиловы слезы.

Ялик20 Июл 2024 в 16:42

Лишать гражданства всю семью и на родину, они нам не братья

EveReady20 Июл 2024 в 16:49

Там видео от депутата тоже под вопросом 😏 Какой-то пригород с глухими заборами, один ценный специалист с камнями в обеих руках, второй с палкой. Депутат выходит, камера трясется, потом предъявляется рана больше похожая на царапину. Может и было дело, НО, как объяснить эскорт из пацанчиков на тазике, которые тут же бросились в погоню с битами? Мимо проезжали? Да ладно 🤣

28206267520 Июл 2024 в 17:35

Даже если перед тобой особь называемая себя депутатом, головой думать надо а не тестостероном, ласковый он блин

26621590520 Июл 2024 в 17:43

Умысла у него не было? Чтобы был умысел, надо иметь способность мыслить. А у этих субъектов одни инстинкты.

Daster20 Июл 2024 в 18:13

Такой хороший теленок, а напасть на человека это ему не помешала, все родители узнают последними что представляет собой их любимка, воспитывать надо, какие родители такие и дети

radon20 Июл 2024 в 18:31

Модератор, что же Вы президентские высказывания трёте??

Nikolaynik20 Июл 2024 в 18:39

Не верь слезам женщин и мигрантов.

rozhkova.ntalya20 Июл 2024 в 18:47

"... недавно главарь, который был в Таджикистане, приехал в Самару..."
Короче, дело пахнет "керосином", главарей , значит, сюда.

Мillemelle20 Июл 2024 в 19:08

у мамаш они все золото.

crusader20 Июл 2024 в 21:41

и чё ? Так и будут телята у нас нападать на депутатов ?

28181167120 Июл 2024 в 22:52

Ждём ещё нападение на депутатов

27626921621 Июл 2024 в 12:05

Никогда не поворачивайтесь спиной к очень ласковым.

27626921621 Июл 2024 в 12:12

Никогда не поворачивайтесь спиной к очень добрым и ласковым.

Вернуться к публикации
close