Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Я испугался и оборонялся». Курьер рассказал, почему распылил баллончик на прохожего с ребенком

10460
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии

И снова иностранный. Ну, может и не совсем. Так сказать, интродуцент.

ixform20 Июл 2024 в 17:11

Вот ведь как - и все виноваты и все пострадали! Но парень был в форме и значит это не только его вина. Нужно видеорегистратор на униформу вешать чтобы контролировать вежливость сотрудника дников и ихбе зопасность

28206267520 Июл 2024 в 17:13

Надо было не обороняться, а встать добровольно на колени и сказать: «прости меня белый человек!»

Андрей_спб20 Июл 2024 в 17:16

На видео видно, что мужик сделал рывок к курьеру и только потом получил из баллоннчика.

Nikolaynik20 Июл 2024 в 17:22

То что мигранты очень большая проблема я так понимаю тут большинство согласно? Диаспоры надо закрыть жёстко так же думаю большинство согласно? Сейчас подрастет первое поколение , которое не будет больше работать курьерами, и будет сбиваться в банды по этносу. Что и происходит уже. Так же нагло говорить, делать и оскорблять вас, а вы как цивилизационные люди пойдете дальше облитые помоями , стряхнете и пойдете. И вы потом защищающие мигрантов будете мелкими перебежками бегать в магазин. Здравствуй Франция. Ничего дураков не учит, даже чужой опыт.

Slava_Rossii220 Июл 2024 в 17:28

Я так и думал, в первой статье было одно вранье от якобы пострадавших. На видео здоровый мужик сам напрыгнул на курьера, за что и получил. А ребёнок пострадал из-за его неадекватности. Полиция тоже всё переврала и вместо того, чтобы привлечь агрессора обвиняет парня, который оборонялся от хулигана.

В_Ф20 Июл 2024 в 17:34

Вот чего сегодня за зловред на модерацию прописался? Вообще все на корню подрезает:)) Может я ему чего плохое по жизни сделал? :))

Дядя Бо20 Июл 2024 в 17:35

Я проехал в полуметре от незнакомца с ребенком.(с).
По личному опыту, эти двухколёсные часто, проезжают практически вплотную попутно, либо едут в лоб. Это у них такие развлечения, вероятно.

ProstoZloy20 Июл 2024 в 18:46

Пока таким транспортным средствам, как велосипеды и СИМ, позволено бесконтрольное движение по тротуарам, подобных случаев не избежать.

Рострелли20 Июл 2024 в 18:49

Хватит уже культивировать тему "злобных мигрантов".
По -сравнению со злобными местными , их количество ничтожно.
Специально тему раскручивают. Чтоб люди на мигрантах злобу вымещали, а не властях за "веселую жизнь", которую они нам устроили.

ЮлияБорисовна20 Июл 2024 в 19:56

Курьер Василий Иванов из Финляндии или из Эстонии?

Дон Армагеддон20 Июл 2024 в 20:25

"супруг, идущий с шестилетним сыном, пытался «спокойно объяснить» его неправоту." Для верности супруг удерживал курьера и грозился его убить. Спокойно так...

Птица Р.20 Июл 2024 в 20:49

Мужик явно нападал, у курьера чистая самозащита. Большой плюс ему за то, что не уехал и остался на месте происшествия, как и положено.

copov20 Июл 2024 в 22:53

Ребёнок далеко стоял, как в него струя могла попасть?

28092085420 Июл 2024 в 22:54

очередной яжпапка. не повезло сыну - тоже от такого воспитания дебилом вырастет. курьера жалко, хоть и не люблю я их

Дондигидон21 Июл 2024 в 01:48

Как можно у этих животных, что то из лап брать, тем более еду.

Вернуться к публикации
close