Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Глава Краснодара предложил митингующим жителям приковать его наручниками к столбу

20 июля 2024, 19:50
20 июля, 22:07
Что характерно, 40-градусная жара - это почти норма для юга России в этот период. Только отключения и перебои начались в этом году. Даже при Ельцине такого не было. В условиях информационного вакуума, в котором мы сейчас живём, где все беспилотники сбивают ещё на подлёте к энергетической и нефтяной инфраструктуре, мы должны свято верить, что это всё совпадение и случайность. Видимо, так.
20 июля, 22:47
Энергетика - достаточно "инерционная" отрасль. Результаты "реформ" в ней тоже сказываются не сразу, а спустя несколько лет. В связи с этим могу напомнить "блэкаут", произошедший в августе 2010 года в СПБ, когда встал весь электротранспорт, включая метро, застряли лифты в домах и учреждениях, отключились светофоры. Затем электричество пропало во Всеволожском и Выборгском районах Ленобласти.
20 июля, 21:11
замой нет тепла летом нет электричества Россия 2024год просто надо потерпеть Вы держитесь там ,хорошего вам настроения.
20 июля, 20:23
Нехороший пример, эдак и барина за увеличение пенсионного возраста прикуют.
20 июля, 21:55
253460531, давно пора
20 июля, 20:04
странно,чернь бунтует,хотите как в Париже?
20 июля, 20:05
гойда!кричат на митинге?
20 июля, 21:00
«Сейчас сядем с управляющей компанией" - да кто ж вас посадит
ДедЫ лучиной освещались! Вот!
20 июля, 20:36
А что, из за лучины "деды" были какие то прям "не такие"?)
20 июля, 21:56
на выборах как голосовали? за кого? что теперь ныть.
20 июля, 20:56
А к управляющим компаниям какие претензии? Они на деньги самих жителей (а других у них нет) должны заняться вводом мощностей?
Хлеб в магазине растет. По мнению ведущих Мэров Наумовых! Но, то что вышел, а не начал рассказывать, что де дохтура ругаются - как минимум заслуживает уважения.
20 июля, 21:24
Вводом мощностей - вряд ли, а вот состоянием центральных электрощитов в домах, по идее, должны. У нас в доме такой несколько лет пытались "латать", пока не полыхнуло так, что полквартала обесточило, зато собрался во дворе "парад" из коммунальщиков, энергетиков и МЧС.
21 июля, 05:38
20 июля, 21:24
Вводом мощностей - вряд ли, а вот состоянием центральных электрощитов в домах, по идее, должны. У нас в доме такой несколько лет пытались "латать", пока не полыхнуло так, что полквартала обесточило, зато собрался во дворе "парад" из коммунальщиков, энергетиков и МЧС.
ProstoZloy, и что, в регионах сейчас света нет из-за щитов в домах?
20 июля, 21:37
В краснодарском крае летом внезапно стало тепло. Из-за этого не выдерживают энергосистемы. Ох уж эти сказки...
20 июля, 20:10
Результаты деятельности "великого реформатора" Чубайса на посту руководителя РАО ЕЭС еще долго аукаться будут. Интересно, где он всплывет в следующий раз?
20 июля, 20:24
Нигде, как и БАБ....... А вот вывод в "аварию" одного блока (ситуация не смертельная) и такие последствия — да, вопросы есть......
20 июля, 21:03
20 июля, 20:24
Нигде, как и БАБ....... А вот вывод в "аварию" одного блока (ситуация не смертельная) и такие последствия — да, вопросы есть......
2 мая 2024 - "Экс-глава «Роснано» стал «организатором группы спонсоров» Центра российских исследований" в Израиле."
20 июля, 21:13
Реформатор у нас один и это не Чубайс, пора бы знать...
20 июля, 20:10
Надо потерпеть,скоро мы станем многополярными,и будем жить традиционными ценностями,без всяких однополых браков.
20 июля, 21:49
Вчера в Ростовской области митинговали по этому же поводу. Просыпается народец.
20 июля, 20:01
Полиция помогает включить свет?
20 июля, 20:58
Обеспечивает наручниками.
20 июля, 20:52
Говорят что буряты крипту манят,поэтому нет света.
281916626, говорят, что кур ловят. ))) Это монголы свой второй крестовый энергопоход мутят.)))
20 июля, 20:14
Штош…значит, собраться жителям и потребовать от властей,- это работает. Запишем.
20 июля, 21:05
"ЭТО" еще как работает - можно даже в турбину самолета заглянуть! ;)
20 июля, 22:23
20 июля, 21:05
"ЭТО" еще как работает - можно даже в турбину самолета заглянуть! ;)
И при чем тут одно с другим?)
20 июля, 23:45
20 июля, 22:23
И при чем тут одно с другим?)
В обоих случаях жители "стихийно собрались". Просто требования их немного различались.
20 июля, 20:33
а он ничо не сказал там про.. пыль лагерную.. не? про макарошки трипицот
20 июля, 23:01
А что слышно насчет радиационного фона в Ростове-на-Дону?
21 июля, 22:43
А в КНР наше импортированное российское электричество обходится потребителю по1,5 руб за Кв/час... Точно все по плану?
какие же они жлобы эти кубаноиды
21 июля, 08:18
Я вот ещё не понимаю, у нас огромная страна, куча ГЭС, раньше электричество некуда было девать, такие мощности были, что излишки электричества гнали с одного конца России на другой. А теперь что куда подавалось? Так быстро развалили систему?
21 июля, 08:23
Отключить Крым, они могут и потерпеть, ради нахождения в России.
21 июля, 10:19
21 июля, 08:23
Отключить Крым, они могут и потерпеть, ради нахождения в России.
Отключить твою Жмеринку, чтобы не писал ерунду в интернете.
20 июля, 21:23
Уважуха Главе Краснодара за такой подход!..)
21 июля, 08:16
Молодцы Краснодарцы. А что мэру мешало раньше приехать?