Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, вос

772мм

88%

Подробнее

Пробки

4/10

Глава Краснодара предложил митингующим жителям приковать его наручниками к столбу

21320
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
28206267520 Июл 2024 в 20:01

Полиция помогает включить свет?

Васисуалий Лошков20 Июл 2024 в 20:04

странно,чернь бунтует,хотите как в Париже?

Васисуалий Лошков20 Июл 2024 в 20:05

гойда!кричат на митинге?

ProstoZloy20 Июл 2024 в 20:10

Результаты деятельности "великого реформатора" Чубайса на посту руководителя РАО ЕЭС еще долго аукаться будут. Интересно, где он всплывет в следующий раз?

28191662620 Июл 2024 в 20:10

Надо потерпеть,скоро мы станем многополярными,и будем жить традиционными ценностями,без всяких однополых браков.

Жадный20 Июл 2024 в 20:14

Штош…значит, собраться жителям и потребовать от властей,- это работает. Запишем.

ДедЫ лучиной освещались! Вот!

25346053120 Июл 2024 в 20:23

Нехороший пример, эдак и барина за увеличение пенсионного возраста прикуют.

ixform20 Июл 2024 в 20:33

а он ничо не сказал там про.. пыль лагерную.. не?
про макарошки трипицот

28191662620 Июл 2024 в 20:52

Говорят что буряты крипту манят,поэтому нет света.

Mimic20 Июл 2024 в 20:56

А к управляющим компаниям какие претензии? Они на деньги самих жителей (а других у них нет) должны заняться вводом мощностей?

nobodygetsoutalife20 Июл 2024 в 21:00

«Сейчас сядем с управляющей компанией" - да кто ж вас посадит

jump20 Июл 2024 в 21:11

замой нет тепла
летом нет электричества
Россия 2024год просто надо потерпеть
Вы держитесь там ,хорошего вам настроения.

почти бросил..)20 Июл 2024 в 21:23

Уважуха Главе Краснодара за такой подход!..)

MidNightWoodpecker20 Июл 2024 в 21:37

В краснодарском крае летом внезапно стало тепло. Из-за этого не выдерживают энергосистемы. Ох уж эти сказки...

Рострелли20 Июл 2024 в 21:49

Вчера в Ростовской области митинговали по этому же поводу. Просыпается народец.

tochilshik20 Июл 2024 в 21:56

на выборах как голосовали? за кого? что теперь ныть.

Znatok7820 Июл 2024 в 22:07

Что характерно, 40-градусная жара - это почти норма для юга России в этот период. Только отключения и перебои начались в этом году. Даже при Ельцине такого не было. В условиях информационного вакуума, в котором мы сейчас живём, где все беспилотники сбивают ещё на подлёте к энергетической и нефтяной инфраструктуре, мы должны свято верить, что это всё совпадение и случайность. Видимо, так.

Эд Хэммет20 Июл 2024 в 23:01

А что слышно насчет радиационного фона в Ростове-на-Дону?

Соловей-Помётчик21 Июл 2024 в 05:02

какие же они жлобы эти кубаноиды

poluskuns21 Июл 2024 в 08:16

Молодцы Краснодарцы. А что мэру мешало раньше приехать?

poluskuns21 Июл 2024 в 08:18

Я вот ещё не понимаю, у нас огромная страна, куча ГЭС, раньше электричество некуда было девать, такие мощности были, что излишки электричества гнали с одного конца России на другой. А теперь что куда подавалось? Так быстро развалили систему?

26078660121 Июл 2024 в 22:43

А в КНР наше импортированное российское электричество обходится потребителю по1,5 руб за Кв/час... Точно все по плану?

Вернуться к публикации
close