Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 19

1 м/с, вос

772мм

83%

Подробнее

Пробки

3/10

Петербурженка заявила о сексуальном насилии после посещения врача клиники «Скандинавия» на Литейном

73369
Вернуться к публикации
Комментарии92
Все дискуссии
p_vadim20 Июл 2024 в 21:07

Что-то мне подсказывает что это будет «висяк»…

parsec20 Июл 2024 в 21:14

Вот так. Ничего не доказано. Дамочка не проверена. А на Скандинавию уже наложена клевета от Фонтанки.
Венера, читаешь все комменты, это ваш обычный подход?

hoboot20 Июл 2024 в 21:15

если камер там нет, следом насилия то и ... а был ли мальчик как бы... а врач еще и встречку написать может, имеет все основания .

baddanZer20 Июл 2024 в 21:17

- Подсудимый, вы признаёте себя виновным в групповом изнасиловании?
- Да!
- Группа изнасилованных, встаньте!

Фокусник Данилин20 Июл 2024 в 21:18

Фото дамочки в студию, плиз…

Помню, одну, такую-же, массажист "трогал" с полгода назад. Интересно, кстати, чем та история закончилась?

инкогнитто20 Июл 2024 в 21:24

что то мне подсказывает что доктора наказали

27602718220 Июл 2024 в 21:44

Камеры в Скандинавии на каждом углу и в кабинетах. ДОктора мурыжить будут долго и печально. А окажется, что он всего то взял за коленку дамочку глубоко бальзаковского возраста, а она бедная возбудилась. А врач, тварь такая, не дал. Печальнее всего то, что подобный пациент ский экстремизм встречается все чаще и управы на них нет. Даже если доктор напишет заяву на оскорбление и иже с ними, ну получит миниму извинения, максимум тысячу рублей моральной компенсации.

sektor720 Июл 2024 в 21:49

Заказ.
Инфа 100%.
Все очень удачно сложилось.

Нормальная клиника. Я туда часто обращаюсь, никто не насиловал, общаются все нормально. Похоже, у бабца бзик. Есть такие бабцы, которые думают, что все их хотят.

MAGDANOZA20 Июл 2024 в 22:06

Про врача написали достаточно, чтобы любой желающий его вычислил. Зачем? На время разбирательства он и так наверняка отстранён, значит, не для того, чтобы защитить от него других "жертв". Тогда зачем? Кроме заказной провокации, ничего не придумать.

Znatok7820 Июл 2024 в 22:16

Пока что выглядит как дичь какая-то, зачем это нужно врачу? Тем более, в "Скандинавии" хорошие зарплаты, чтобы из-за какой-то обычной вульвы потерять работу. В общем, полиция разберётся, надеемся, но запашок от этой истории сразу нехороший. Не удивлюсь, что дама была знакома раньше с врачом и это что-то личное.

jump20 Июл 2024 в 22:26

не понравилось лечение мануальным методом ?

Рострелли20 Июл 2024 в 22:28

Дамочка желаемое за действительное выдала?Подробности в студию. Где, с кем, за сколько?

28191662620 Июл 2024 в 22:40

Такие мемуары надо бы доводить до нашего подрастающего поколения,

altai59720 Июл 2024 в 22:40

Мой комментарий удалён - добавим ещё раз до следующего удаления - некто Ниязу я верю, пациентке-пилотессе - Нет.

26161421120 Июл 2024 в 22:45

Заказуха чистой воды

человек Чебурек20 Июл 2024 в 22:57

Петербурженки то все некрасивые,как их можно насиловать??!!..нонсенс,эт наверно совсем какой то горемыка,что нормальную женщину не может найти..тчк

Tatar20 Июл 2024 в 23:16

Ну проверить то несложно. Есть биологические следы или нет. А так да, там камеры и персонала много.

Alecon20 Июл 2024 в 23:22

В таком "безлюдном" месте... как Скандинавия. Верю, конечно. Дамочка заснула на массажном столе и ей приснился сладкий сон?

МатрёшечкА20 Июл 2024 в 23:43

А как это доказываться будет, мне интересно? Ну вот её обследуют, а его разве могут обязать что-то на анализ сдать? А может это вообще по обоюдному согласию было, если оно вообще было. Мне жаль мужиков, честно...В эту историю не верю. Пациентка явно не один на один с врачом во всей клинике была, чтобы никто не услышал и не пришёл на помощь.

ProstoZloy20 Июл 2024 в 23:56

К полицейскому на улице подбегает женщина:
-Спасите! Меня преследует какой-то мужчина. Наверное, он маньяк или пьяный!
Полицейский внимательно рассматривает даму и соглашается:
-Вы правы: другого объяснения его действиям я не вижу. ;)

Zdobsi21 Июл 2024 в 00:40

Вот до доказанного уголовного дела публиковать такие статьи-это заказуха.

Отец Родной21 Июл 2024 в 00:57

Самая конченая из всех частных сетей . Мало того, что цены неадекватные, так еще и никакого контроля за своими "врачами", которые барыжат направо и налево, скидывают пациентов своим друзьям в других клиниках, за откаты, и тд. Вообще не удивлен.

гoсtь21 Июл 2024 в 01:01

Он ее насиловал-насиловал..
А она даже не вскрикнула, не позвала на помощь.
Так окунулась в процесс.
Там стены картонные, писк мыши можно услышать в соседнем кабинете.

Генрих Восьмой21 Июл 2024 в 01:06

А ведь могли пожениться и жить долго и счастливо.... И умерли бы в один день: она от старости, а он от радости 🤣🤣🤣!!!

Mikle77621 Июл 2024 в 01:23

внутримышечный массаж... но обычно после согласия клиентки

26613631021 Июл 2024 в 03:12

Ведущий инженер надеялась на бОльшее, но мечтам не суждено было сбыться. Фонтанка жжет, как обычно. Зарабатывать на чернухе - ее фирменный стиль и почерк

28024171721 Июл 2024 в 08:48

злые Вы, может тётку действительно изнасиловали.

ilmwspb205021 Июл 2024 в 09:17

У меня на полном серьёзе был случай. Снял ЭКГ женщине, а она заявляет: "вы первый после мужа, кто меня раздетой трогал". Постановка электродов это трогал, неврологический молоточек по коленному сухожилию - даже страшно представить. Слыхал я что во времена инквизиции женщины показывали, что болит на куклах. Когда от всех болезней кровопускание, то и ОМС не нужно. Сплошная экономия.

28030997321 Июл 2024 в 09:32

Мутная тема, денег хочет от узбека.

lamer21 Июл 2024 в 09:57

1. Теток до какого возраста у нас принято называть девушками?
2. Просто интересно, обвиняют ли мануального терапевта в трогании вторичных половых признаков? Это же таки его работа.
3. По какой статье пойдет гинеколог, который осмелится осматривать эту даму?

PapaKarlo21 Июл 2024 в 10:14

Я верю, что даму врач мог снасиловать...Такое бывает по жизни. Этот "врач" многих женщин мануально" щупал, разные интимные места массажирова. Отчасти привык, как привыкают в балете мужчины к балеринам И не особо реагировал-исполнял свой мед долг без поползновений. И вдруг ему попалась женщина с некой нестандартной реакцией на "мануал". Тут в терапевте проснулся самец, он неожиданно и неконтролируемо совершил насилие с пациенткой..

OttoVonNasmorck21 Июл 2024 в 10:27

Надо бы следственный эксперимент провести. Я могу быть понятым.

adamwest9621 Июл 2024 в 11:33

коменты прекрасно показывают состояние общества. никакое прекрасное будущее нас с вами не ждет

koka21 Июл 2024 в 13:22

А за ложные показания какое наказание по закону?

В_Ф21 Июл 2024 в 14:16

"Она отметила, что терапевт начал задавать ей личные вопросы, например, о замужестве. После мужчина перешёл к активным развратным действиям. Потерпевшая заявила, что не могла кричать, ей было стыдно. Первые десять минут приёма прошли нормально, а после врач позволил себе иное поведение.
Ольга(имя изменено), отметила, что после того, как медик закончил с надругательством, он спросил, записать ли её на следующий сеанс, или же она запишется сама. Девушка рассказала, что оставила жалобу в книге отзывов и сообщила о произошедшем администратору. После врач писал ей сообщения, в которых извинялся за инцидент."(с)
На фото вполне себе молодая и приличная девушка.

28247652921 Июл 2024 в 15:21

Вообще норма, когда мужчины -врачи осматривают пациентку в присутствии медсестёр. Странно, что в Скандинавии было не так.
Комментарии по большей части ужасные. Надеюсь, у комментаторов родятся девочки и их мизогиния и склонность к осуждению жертв насилия поутихнет. И к поливанию грязью заявителей тоже.

Трассер23 Июл 2024 в 19:44

Так и смотрят девочек-иностранок из бывшего снг: увидел врач пупок - можно голову врачу в корзину.
До сих пор все в Питере ржут, когда на врача-гинеколога, отец 15-летней мигрантки подал в суд за приставание. Позже - оказалось у его дочери: рак матки, и этот чебурек сам довел до неоперабельности свою дочку.

german_5e4d02dc5a4f925 Июл 2024 в 18:43

ну, слушьте... а как тогда мужикам быть, кому массаж простаты прописан? после каждого сеанса заявление бежать в полицию подавать?
мануальный терапевт, они вечно за все хватаются.. дама в курсе была?
знавал одного - от женщин были только восторженные отзывы, следовательно, терапия работает

Вернуться к публикации
close