Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Для начала пусть реально на Луну высадятся. А то все эти старые ролики не выдерживают уже никакой критики.
Температура до -150гр., давление в 160 раз меньше земного, высокая радиация и смертельный уровень стерилизующего излучения. Ну, кто желает приобщиться к этому счастью?
Зачем и лететь.Пусть расскажут сказку что они там уже были.С луной прокатило,можно и ещё раз.Врали в наглую.Даже 1 человек долетев до луны не может оттуда вернутся-технически не возможно.Там надо было лет 15 стартовый комплекс создавать.
Неплохая идея для 1970-х, когда было 2 сверхдержавы, конкурирующих в космосе.... а с кем конкурируют США сейчас? ну не с Россией же... вероятно, с Китаем, от которого США в огромной зависимости... как бы то ни было, вряд ли эта идея жизнеспособна.. финансовые издержки просто неподъёмные для одной страны, даже такой, как США... на фоне ситуации на Ближнем Востоке, экспансии Китая в Азиатско-Тихоокеанком регионе и печально известной отечественной "денацификации" ...
последние лет 120 центр всех антиросийских деятелей Петров город.Вам не стыдно?
Что на это скажет Рогозин?
Кстати, где этот упитанный "царский волк"?
На Луну давно существует очередь из богатеньких туристов - в основном жирные китайцы, русских нет. Космический туризм очень прибыльный. А на Марс - нужно решить проблему 80 БЭР.
Влишком много вопросов: кто заплатить за этот праздник? кто полетит? и како материальный выхлоп от всей этой истории? и на чем полетит?
А где-то в пустом и гулком ангаре монотонно прыгает на батуте Дмитрий Рогозин.
И эти полеты коммерчески окупаются? Даже при стоимости около 60 миллионов долларов за билетик?
Короче, Маск ведёт свою предвыборнкю компанию на пост толи президента Земли, толи президента Солнечной системы☺️😂😂😂
С большой долей вероятности, это путь в один конец для этих астронавтов.