Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Прибарахлились на 6 миллионов. Домушники оставили петербурженку без Louis Vuitton, Burberry и крокодиловой кожи

11408
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Slava_Rossii220 Июл 2024 в 23:03

Как пришло, так и ушло. На цацки денег хватило, а на охрану квартиры пожадничала.

ProstoZloy20 Июл 2024 в 23:06

"— Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три..." (с)

ixform20 Июл 2024 в 23:10

тут тоже самое что и с пенсами
нету в голове у людей баланса сохранения компенсации риска
кто-то ей всё это предоставил причём резко и сразу
поэтому постепенности тут нет и нету осознанности владения объектом в понимании ответственности, анализа рисков.. приехала с отдыха наверное тоже тысяч на 300.. возможно и логично оказание услуги аудита безопасности на ДомКлике типа придёт эксперт и скажет что нету сигнализации с абоненткой за двепицот в месяц + оборудование.. это дальнейшее развитие системы умный Дом должно быть

FedorGr20 Июл 2024 в 23:39

Денег не было на квартирную сигнализацию?
Или домработница обнесла?
Странно. Но у богатых свои привычки. Может у тёти где то еще закопано столько же.

Генрих Восьмой21 Июл 2024 в 00:58

Боже, они точно знали куда и когда идти на шмон!!!!!

rozhkova.ntalya21 Июл 2024 в 06:49

Тут люди возмущаются, что хозяйка квартиры сэкономила на охранной сигнализации. Ну, так вот, посмотрите, граждане фильм 2008 года "Дом, милый дом", даже не весь фильм, а начало. Там вся правда про "охрану".
Когда уезжаешь на несколько дней, им надо сообщать, чтобы поставили на длительную охрану, потому что охрана должна быть в курсе....

25346053121 Июл 2024 в 08:14

Надо организовать сбор средств пострадавшей.

crusader21 Июл 2024 в 11:18

жаль... Много лет копила на отпуск, и вот.... Может, найдут негодников ?

PapaKarlo21 Июл 2024 в 12:04

Несчастная женщина... Это же огромный стресс! Все нажитое непосильным трудом унесли... Двери не сейфовские, замки неудачные

66223321 Июл 2024 в 13:35

Такие ценности обычно оставляют на хранение в сейфах.
Сюжет напомнил эпизод из фильма "Иван Васильевич меняет профессию", заявление стоматолога Шпака))

Вернуться к публикации
close