Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 17

0 м/с, штиль

770мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

Эскалация на Ближнем Востоке: удары Израиля по Ливану, видео из Йемена

12946
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
ixform20 Июл 2024 в 23:34

а я говорил надо было Эвергрин пока на мели стоял пробить ему борт

Шер$тефобб20 Июл 2024 в 23:35

причинно-следственные связи у ивреев совсем отсутствуют. напали на Палестину, получили ответку от хуситов. а теперь делают вид, что на них самих напали. чудесная логика ага

Эд Хэммет20 Июл 2024 в 23:46

Эскалация случилась не сегодня. Хуситы совершили более 200 ударов ракетами и беспилотниками по Израилю. А прилёт дрона в Тель-Авив не мог остаться без ответа. Порт Ходайда, через который хуситы получали оружие из Ирана, разбомблен.

Antuan Rokanten20 Июл 2024 в 23:50

Почему люди агрессируют? Почему они не хотят творить любовь? Может быть, человек - это проказа нашей планеты? Кто-нибудь понимает, почему люди убивают друг друга?

Панкихой20 Июл 2024 в 23:57

Жарковато в Ходейде сегодня.

Tatar21 Июл 2024 в 00:04

Агрессия порождает агрессию.

В. Еремин21 Июл 2024 в 00:06

Цель Нетаньягу - зажечь весь Ближний Восток? Объединить весь арабский мир против Израиля? Тогда он действует весьма успешно....

почти бросил..)21 Июл 2024 в 00:15

- Что скажешь? - Вполне логично это, кто помнит 7 октября.. - тут нет предела для "Ответа", думаю, я бы был более жесток..

Дондигидон21 Июл 2024 в 01:09

Израиль, как государство, будет уничтожен. Радостно😁

Slava_Rossii221 Июл 2024 в 01:11

Вот это зажгли так зажгли. Готовые спецэффекты для фильма-катастрофы или о конце света.

26615735021 Июл 2024 в 04:21

Мало крови … мало !!!

Соловей-Помётчик21 Июл 2024 в 06:21

- Ой да че они нам сделают
- ...
- Аааа, вот чего

Хотелось бы заслушать Эритрею..

VKuser520499821 Июл 2024 в 08:00

Израиль пора закрывать! Совсем! А народонаселение этой преступной страны в Руанду, на плантации.

26647038621 Июл 2024 в 08:25

Странно, когда обманутый дедушка бросил бутылку в военкомат - то он террорист. А когда здесь ряд комментаторов в открытую поддеоживает террористов-хуситов - это нормально.

Вауреур21 Июл 2024 в 09:21

И нет никаких санкций

28036313921 Июл 2024 в 09:24

горел,горел пожар в кибуце...
СЛАВА ХАМАС!
СЛАВА ЙЕМЕНСКИМ ТОВАРИЩАМ!

AlBerkut21 Июл 2024 в 13:51

Короче, евреи с арабами заняты любимым делом - задорно мутузят друг дружку, по ходу дела все стороны получают глубокое удовлетворение от процесса...

863492421 Июл 2024 в 14:14

А вот это правильно!

Artimenga21 Июл 2024 в 14:28

Начало было положено 30 ноября 1947 года когда еврейские военизированные формирования начали захват территорий и контроль над коммуникациями в тогда еще британской Палестине, когда британцы начали выходить из неё.

Вернуться к публикации
close